Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Разработано дополнение к Far Cry 4

Всем известная компьютерная компания Ubisoft выпускает новое дополнение к своему недавно рожденному детищу Far Cry 4.Название, которого «Побег из тюрьмы Дургеш». Премьера дополнения назначена на 13 января для PC и Xbox LIVE и на 14 января 2015 года для PlayStation Network. Новое приключение начнется с тюрьмы Юмы, в которой окажутся наши герои, не имея при себе оружия и какого либо снаряжения. На каждом шагу их будет поджидать куча противников и опасностей.

Задание героев будет заключаться в том что, за небольшое количество времени они должны оказаться в назначенной точке эвакуации, где их будут ожидать собратья. Прелесть игры в возможности проходить ее в дуэте с другом. Эта игра на столько же интересна как и Dishonored, кликните на ссылку для перехода на сайт mygamecore.com и узнаете подробнее о последней игре. Во время прохождения геймера ожидает огромное количество заданий, таких как возвращение ранее потерянного оружия или апп-грейд снаряжения, финал игры - заключительное сражение с армией Юмы.

В данное дополнение «Побег из тюрьмы Дургеш» входит в сезонный абонемент Far Cry Season Pass и включает в себя:

1. «Вторжение» – уникальный многопользовательский режим, который предоставит возможность, самостоятельно сделать выбор на какой стороне игрок предпочитает сражаться (это может быть как сторона Ракшасов, так и сторона Золотого Пути),и в бою решить, кому будут принадлежать земли Кирата.

2. «От Хёрка» - включает в себя новое оружие, в котором присутствует известнейшая гарпунная пушка Хёрка. И пять интереснейших миссий таких как: Кровавый Рубин, Возвращение Хёрка, Ферма Якова и т.д. Прохождение которых, возможно как в одиночном режиме, так и с другом вдвоем.

3. «Долина Йети» – при аварийном приземлении в горах Гималаи, в непростых условиях, герою будет необходимо найти инструменты для постройки лагеря. После чего предстоит сражение с противником некого культа. Дополнение предоставляет возможность прохождение игры вдвоем.

4. «Шприц» - данная миссия даст возможность заполучить рецепт мины, с помощью которой, вы сможете помешать планам Пэйгана. Проходить её можно одному или вдвоем.

Совершить побег из тюрьмы Дургеш, геймеры смогут после 13 января, на которое назначен выход дополнения.

Заметка: на сегодня шприц Жане в медицине используют для отсасывания жидкостей, введения лекарственных препаратов и организации энтерального питания. Еще он применяется в гинекологии, а также проктологии, урологии и отоларингологии, в частности для промывки миндалин и удаления серных пробок из ушей.


7.0 — тест на FPS




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-12-30)
Просмотров: 2298 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья