Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Resident Evil 2 дешево для всех

В игры любят играть все без исключения. Огромный ассортимент игр, которые вы можете найти сегодня в интернете очень радует всех потребителей и геймеров. Игра, которая вышла в 1988 году еще в Японии под названием “Resident Evil 2” сегодня пользуется несказанной популярностью и бешеным спросом. Так, к примеру, https://digbuy.ru/resident-evil-2-biohazard-re2/ Resident Evil 2 дешево купить вы можете на сайте digbuy.ru. Сделана  игрушка как для ПК, так и для приставок. Как говорят данные 2007 года игрушка выступает наиболее продаваемой игрой. За все время было продано более 5-ти миллионов игры.

Игра. Общий сюжет и особенности

В игре главные события происходит спустя несколько месяцев после того как произошел инцидент в Арклейских горах. Вирус сразу же был модифицирован учеными, которые работали на особенную корпорацию под названием “Umbrella”. Именно здесь работает тот самый создатель Т-вируса. Ученый вел активную работу в подземной секретной лаборатории, которая сосредоточилась в Ракун-Сити. Вариант модифицированного типа сразу же назвали вирусом, который одержал единственную букву в названии, а именно - G. После этого компания сразу же посылает за вирусом целый спецназ. Образцы указанных вирусов после произошедшего были разлиты в канализации. Здесь же и была та самая секретная лаборатория и соответственно канализационные крысы. Они все разнесли вирус. И город оказался захвачен вирусом, который не просто опасен для жизни, но и мгновенно влияет на человека, превращая его в монстра. Массовое заражение стало главной причиной развития охоты за монстрами.

Город в это время посещает Кеннеди. Он ж и выступает главным героем игры. Герои в начальном видеоролике встречаются, но сразу после этого разделяются. Немного позже они пересекаются по общему сюжету. Но, при этом они предпочитают работать только в одиночку до самого конца игрового сюжета.

Какие особенности игры?

Геймплей имеет два режима.Среди них: “Normal Mode”, а также “Arrange Mode”. Отличаются эти игры как особенностями, так и набором. Имеет место быть также уровень сложности. Стоит сказать о том, что независимо от уровня сложности, а также режима игры, есть основные сценарии, которые получили логические названия в виде букв “А” и “Б”. Полное впечатление от игры можно получить тогда, когда игроки разделяются. Предстоит пройти два сценарии, когда происходит управление персонажами. Поиграв в нее однажды, вы захотите увидеть больше.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-12-20)
Просмотров: 513 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья