Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Режимы игры Minecraft

Среди современных игр нет, пожалуй, более популярной, чем Minecraft. Феномен ее популярности необъясним: она значительно отличается по графике от современных компьютерных игр. Низкое разрешение и пиксельная картинка - это отличительные особенности этой игрушки, своего рода ее визитная карточка.

Сегодня для скачивания доступно множество версий игры, к примеру, minecraft 1.5.2. Есть адаптации для ПК и для мобильных устройств - на любой вкус.

Это игра-конструктор, или "песочница", которая также включает в себя элемент симулятора и выживания. Игровой мир - открытый, то есть пользователь может беспрепятственно ходить по всей карте.

Игра включает несколько режимов, которые отличаются по своей сложности, а также по задаче, которая стоит перед игроком.

Стандартный режим - это "Выживание". Пользователю предстоит противостоять игровым мобам: разбойникам, хищникам, - одновременно строя свой собственный дом. Для этого придется добывать строительные материалы. Из камней, деревьев и т.д. можно получать блоки, которые впоследствии используются для конструирования. Рекомендуется построить укрытие уже до первой ночи (игровое время включает в себя смену времен суток). Так как именно ночью появляются монстры, от которых нужно защищаться.

Кроме того, в режиме выживания придется следить за шкалой сытости: она показывает силы и здоровье персонажа. Их всегда можно подкрепить продуктами питания, которые тоже придется добывать самостоятельно.

Для тех, кто не хочет сражаться с монстрами, но желает использовать все конструкторские возможности, есть режим "Творчество". Здесь игровой персонаж не будет страдать от голода и жажды, ему не смогут навредить монстры. Больше нет необходимости добывать ресурсы: они предоставлены в неограниченном количестве. Цель игрока - просто творить, строить свой собственный мир.

Этот режим практически не имеет ограничений. Так, здесь можно активировать даже функцию полета.

Специально для карт, которые предназначены для прохождения, а не для открытой игры, существует режим "Приключение". В этом случае на карте располагаются ограничивающие блоки, которые разрушить нельзя. Некоторые из них все же поддаются, но для этого необходимо иметь специальный инструмент. Все это предназначено для того, чтобы герой прошел квест, задуманный разработчиками, не обходя препятствий и ловушек.

Самый сложный режим в Minecraft - это "Хардкор". По сути - усложненное "Выживание". Если в первом случае можно сохраняться и перезагружать игру, но "Хардкор" дает всего одну жизнь. После гибели персонажа игровой мир исчезает, можно лишь начать новое прохождение. Защитить персонажа сложно: монстры при этом режиме гораздо сильнее. Сложность игры устанавливается лишь раз, после ее поменять нельзя.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-07-23)
Просмотров: 1411 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья