Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Режимы в игре Minecraft

Minecraft - одна из самых популярных компьютерных игр современности. Она относится к жанру "песочницы". Имеется открытый мир и элементы выживания.

Здесь игроки могут полностью создавать свои миры, используя строительные блоки и элементы. При этом разрешение графики в этой игры ниже чем в любой другой. Это основная особенность игры.

Для строительства здесь используются готовые чертежи или образцы, схемы. С их помощью новичкам намного проще ориентироваться в Minecraft. К примеру, для первоначального использования можно взять minecraft simple house blueprints. Это самая простая схема строительства дома. Схема предполагает создание жилища, самого простого и без лишних украшений.  Материал строительства такого жилого здания - древесина.

Такой дом можно построить в начале игры, когда пользователь оказывается посреди практически пустой карты. Игроку предстоит исследовать ближайшие холмы, искать строительные материалы. Пока же на руках у пользователя - минимум ресурсов. Так что подобная простая схема - лучшее решение для начала игры.

Строительство - лишь одна из возможностей игры.  Minecraft  позволяет менять игровое пространство и, несмотря на кажущуюся простоту, дает простор для фантазии.

Всего в ней четыре режима.

Первый - это режим выживания. В этом случае игрок самостоятельно добывает ресурсы, создает здания и устройства, которые необходимы для дальнейшей работы на карте. В ночное время пользователь должен будет противостоять нападениям приходящих монстров. Их опасность зависит от уровня сложности игры. Главное в противостоянии тварям - убежище, которое нужно построить в первую очередь. Здоровье игрока отображается на шкале.

Режим творчества дает неограниченный запас ресурсов и огромные возможности. Персонаж неуязвим, он может легко размещать или убирать предметы на карте и даже летать. Погибнуть в этом режиме можно только, выпав с карты или использовав соответствующий мод.

Режим приключения, добавленный сравнительно недавно, позволяет создавать в Minecraft  собственные карты. Он сход с режимом выживания, но для разрушения построек требуется специальный инструмент.

Наконец, есть режим "хардкор", аналогичный "выживанию". У игрока всего одна жизнь, карта после его смерти разрушается. Сложность в процессе игры менять нельзя. Появление монстров зависит от того, включена ли "мирная" функция во всех настройках.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-02-05)
Просмотров: 1334 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья