Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Секреты популярности игр гонок

Основные задачи игровой компьютерной индустрии вполне понятны, и одной из них является необходимость привлечь максимально возможное внимание к своим продуктам. Однако, учитывая, что интересы пользователей все же отличаются, понятно, что нужно предлагать максимально широкий выбор игровых программ, с тем, чтобы каждый мог выбрать тот, который ему по душе. Как известно компьютерные игры бывают разных жанров и, безусловно, одними из самых популярных из них являются гонки.

Далеко не каждому удается в реальной жизни стать классным водителей и полностью ощутить тот адреналин, который испытываешь при экстремальной езде, а вот удобно устроившись за своим домашним компьютером можно почувствовать себя настоящим гонщиком  Формула-1, или же другой разновидности реальных гонок. Может показаться, что просто езда по одним и тем же трассам со временем надоедает, но для того, чтобы избежать этого есть дополнительные миссии и задания, которые также не менее интересны. Вообще, гоночные симуляторы пользуются популярностью не только у тех, кто любит автомобили и лихую езду.

Скорее тут играет роль совокупность факторов, и даже окружающий пейзаж может иметь важное значение. Кроме того, отдельного внимания заслуживают те игры, в которых можно посоревноваться с реальным соперником в игре по сети, или же в Интернет. В этом случае эмоции вообще зашкаливают и зачастую даже создаются определенные группировки гоночников, которые могут реально находиться в разных частях света. В таких случаях могут проводиться целые чемпионаты, хотя в принципе, и в реальных соревнованиях по компьютерным дисциплинам, гоночные симуляторы также присутствуют.

Безусловно, у каждого геймера есть свои предпочтения, в том числе и в жанре гоночных игр, однако есть и общепризнанные хиты. Другое дело, что и гонки могут быть абсолютно для всех, даже игр гонок для девочек существует достаточно много. Совершенно не обязательно чтобы в играх гонках обязательно присутствовали гоночные автомобили, ведь можно соревноваться и на велосипедах и на самокатах и даже на бульдозерах. Немало удовольствия доставит катание на байках в Амстердаме, или же преодоление полосы препятствий на бульдозере, или тракторе.

А еще есть игры гонки, в которых принимают участие герои, полюбившиеся нам по мультипликационным фильмам, или комиксам и они также могут подарить массу положительных эмоций. Но все-таки наиболее распространенным гоночным видом транспорта являются автомобили и поэтому именно автомобильные гонки, наверное, наиболее популярны. Кроме попытки одержать победы в соревнованиях в них можно заняться продвижением собственной карьеры, модернизацией и тюнингом своего стального коня и совершенствованием умений в вождении спортивного автомобиля.


Секрет популярности настольных игр




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-22)
Просмотров: 1287 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья