Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Секреты популярности игр про Губку Боба

Как показало время, многие компьютерные игры, созданные по мотивам популярных фильмов, или мультипликационных сериалов, пользуются большим успехом у пользователей. При этом иногда даже не имеет принципиального значения сложность игрового процесса, так как самое главное не в этом. Возможность поучаствовать в приключениях полюбившегося персонажа значит для игроков гораздо больше, и поэтому создатели подобных игрушек выпускают все новые и новые продолжения серии. Так случилось и с главным героем популярного американского мультсериала Губкой Бобом, приключения которого привлекают внимание широкого круга пользователей, хотя в основном они, конечно, принадлежат к младшему поколению.

Что касается жанра игры, то это квест и наверняка он не стал бы пользоваться такой популярностью, если бы в роли главного героя был менее известный персонаж. Сравнительно невысокие системные требования игры позволяют комфортно играть в нее даже на слабых компьютерах, а в том, что касается графики, говорить о чем-то очень сложно, так как уровень ее соответствует заявленным параметрам. Управление персонажем достаточно простое и для этого можно использовать только мышь, другое дело, что ее кнопки могут соответствовать различным функциям, но привыкаешь к этому достаточно быстро.

В последующих вариантах игры Губка Боб, гораздо критичнее использовать и клавиатуру, так как Спанч Бобу приходится сражаться с противниками, а это лучше делать с помощью хорошо известных кнопок на ней. Каждая часть серии имеет собственный сценарий, и перечень злоумышленников регулярно обновляется, однако главная задача знаменитого героя остается прежней, ему поручена борьба со злом. Незамысловатость сюжетов имеет и обратную сторону, ведь если для детей этот факт совершенно не критичен, то взрослые могут отвлечься от разнообразных мыслей и просто наслаждаться происходящим на экране монитора. Так как Губка Боб является морским обитателем, то и большинство событий происходят в пучине морской.

Однако и здесь могут быть комфортабельные дома и масса других вещей, более привычных на суше. Некоторые персонажи являются героями известных мифов и сказок, тот же Нептун, который является богом океанов и морей, и создателем загадочной Атлантиды, или его сын Тритон, который также активно участвует в процессе. В общем, большинство персонажей легко узнаваемы и любимы не только детьми, но и взрослыми, и поэтому приключения этих персонажей интересны различным кругам пользователей. Выбор игр, главным персонажем которых является Губка Боб, уже достаточно велик, и каждый может подобрать именно ту, которая будет для него наиболее интересной. Тем более что и задачи главных героев по ходу дела усложняются и это придает процессу определенную интригу.


МУЛЬТИК ИГРА ГУБКА БОБ 2015 спанчбоб большое путешествие гигантский монстр




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-08-14)
Просмотров: 2333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья