Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Сервис для истинных поклонников Майнкрафт на Android

 

На заре появления мобильных устройств очень сложно было предположить, что уже совсем скоро они составят достойную конкуренцию компьютерной технике, по крайней мере, по части развлечений.  

В данном случае речь не идет о прослушивании музыки, или просмотре видеоконтента, в чем собственно и нет ничего необычного. Главным преимуществом компьютеров в развлекательном плане была возможность использования множества разноплановых игр, которыми увлечены многие пользователи.

Карманная версия Майнкрафт для мобильных устройств

Но производители мобильных гаджетов доказали, что и их устройства на самом деле способны на многое и на них можно играть в любимые компьютерные игрушки, или по крайней мере в их адаптированные версии. В частности это касается Майнкрафт, игры, которая снискала огромную популярность в мире и продолжает лидировать по многим позициям.

Как известно, игровой процесс в Майнкрафт достаточно прост, и научиться играть в него достаточно просто, поэтому и владельцы мобильных устройств с восторгом встретили появление так называемого карманного приложения, портированного для использования на Android.

Сайт 4minecraftpe.ru – сервис для истинных поклонников Майнкрафт

Воспользовавшись этим сервисом, каждый истинный поклонник Майнкрафт сможет расширить возможности и открыть для себя массу дополнительных функций. Кроме того, на сайте доступны новые карты для mpce, которые дадут возможность получить массу позитивных эмоций. Кроме того, есть возможность дорабатывать свой персонаж, менять его скин и таким образом выделиться на общем игровом фоне.

Благодаря оптимальному оформлению сайта, каждый, кто интересуется Майнкрафт, сможет воспользоваться возможностью установить плагины и моды, а также получить консультацию по всем вопросам, связанным с игровым процессом. Генератор игровой вселенной обеспечит новые игровые миры и хотя в целом они где-то похожи, зачастую получаются весьма оригинальные картины.

Кроме того, с помощью скачанных на сайте плагинов значительно упрощается процесс управления сервером, а также существенно расширяется его функционал. В общем, 4minecraftpe.ru это сервис, который заинтересует многих, кто с удовольствием играет в Майнкрафт.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-02-29)
Просмотров: 1171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья