Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Системные требования CyberPunk 2077

Ходят слухи, что размер игры составит около 200 ГБ, но это неправда, однако он все равно будет внушительным. Приготовьте свою систему к приключениям! Совсем скоро выходит CyberPunk 2077.

Вам понадобится около 70 ГБ дискового пространства для запуска игры, и рекомендуется использовать SSD, игра может работать и на жестком диске, но время загрузки будет выше.

Ниже приведем минимальный системные требования cyberpunk 2077 на пк:

Оперативная память: - 8 ГБ
Процессор: -Intel core i5 3570K или AMD FX 8310
Графика: - NVIDIA GeForce GTX 780 или лучше

Рекомендуемые:

Оперативная память: - 12 ГБ
Процессор: -Intel core i7 4790 или AMD Ryzen 3
Графика: - NVIDIA GeForce GTX 1060

Особенности игры

1. Ночной город. Это будет одна из главных привлекательных особенностей этой игры. Город будет разделен на 6 отдельных районов. Каждая улица получила в игре свое название и свои секреты.

Чтобы соотнести город с реальностью, в сельской местности создается множество промышленных зон и предприятий тяжелой промышленности. Это нужно, чтобы поддерживать работу города, обеспечивая его энергией и ресурсами.

2. Персонажи. Вы можете создать персонажа по своему усмотрению. В зависимости от характеристик вы получите разные реакции от NPC. Игроки также могут вносить изменения в свое тело, например, вставлять передовое электронное оборудование в руку, что иногда может пригодиться.

3. Автомобили. Игроки в игре могут красть машины. Старые автомобили легко угнать, современные машины потребуют более технологичного взлома системы.

Игроки могут кастомизировать автомобили в соответствии со своими потребностями, чтобы увеличить скорость или улучшить управляемость.

4. Brain Dance. Это уникальная особенность этой игры, где игроки могут испытать то, что видели и слышали другие, и какие действия они совершали в прошлом. Это похоже на пребывание в сознании другого человека. Функция может помочь в расследовании.

Платформы

Игра xbox cyberpunk 2077 limited edition будет выпущена на Xbox One, Play Station 4/5, Google Stadia, Windows и XboxSeries X/S. В последнее время выпуск этой игры задерживается, потому что разработчикам нужно больше времени, чтобы должным образом проверить эту игру и протестировать ее, поскольку они хотят, чтобы эта игра была идеальной на всех платформах.

Выход игры переносился много рас. Связано это с тем, что каждая платформа отличается, и им необходимо оптимизировать игру для консолей.

Поскольку игра будет грандиозной, разработчики просто не могут рисковать, поэтому они пытаются протестировать эту игру, найти ошибки и исправить их.

Итак, это все, что мы знаем, текущая дата выпуска этой игры - декабрь и ходят слухи, что она может быть снова продлена. Так что больше ничего нельзя сказать, пока мы не получим официального уведомления об этой игре.

По материалам stopgame.ru.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-11-10)
Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья