Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Скачать игры для Android устройств

Что нравится человеку независимо от возраста, профессии или места проживания? Что приносит в нашу жизнь новые эмоции и развлечение? Конечно - это игры! Именно с их помощью мы отвлекаемся от серых будней, с их помощью успокаиваемся, получаем положительные эмоции и просто отдыхаем.

На самом деле, речь сейчас не об играх, которые доступны нам для развлечений на наших ПК, ведь далеко не всегда мы имеем к ним доступ, а если есть свободная минутка - всегда хочется отвлечься и окунуться в мир приключений. Речь идет об играх, большое количество представлено на интернет - сайте http://blackdroid.ru/tag/race-games-android/, то есть о развлечениях, доступных для скачивания на мобильные устройства.

Сразу стоит отметить, что абсолютно все игры, которые представлены на данном ресурсе, доступны для бесплатного скачивания, как на смартфоны, так и на планшеты, работающие на базе Android. Кроме того, они достаточно интересны и увлекательны, причем, не только для детей, но и для взрослых людей. Весомым же плюсом таких игр является и то, что они доступны всегда и везде, ведь для того, что бы начать играть, достаточно достать гаджет.

Согласитесь, что каких-то лет 10 назад никто даже подумать не мог, что обычный мобильный телефон превратиться в такое многофункциональное устройство. И ведь действительно, смартфоны сегодня являются не просто средством для общения. Сегодня это полноценное  игровое устройство. Воспользовавшись играми, которые предлагаются на сайте, вы сможете скачать игру, какую пожелаете. Здесь представлены:

- гонки, благодаря которым можно почувствовать себя пилотом на скоростных трассах;

- стратегии, при помощи которых можно у ребенка развивать логическое мышление;

- спортивные игры, позволяющие принять участие в виртуальных соревнованиях;

- головоломки, которые научат заставить думать;

- аркады и экшен игры.

Много кто считает, что и компьютерные игры, и игры на смартфоне – это время, которое потрачено впустую. На самом же деле - это далеко не так. Сегодня даже психологи признали тот факт, что игры и на компьютере, и на смартфоне, способствуют развитию пространственного мышления, логики, улучшают способность концентрировать внимание, развивают скорость реакции, внимательность и ещё много способностей человека, которые станут незаменимыми в реальной жизни.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-07-15)
Просмотров: 1278 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья