Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Скачать игры торрент

Конечно, все любят поиграть в видео игры. Сегодня уже каждый третий подросток регулярно играет в онлайн игры. Не только подростки, но и взрослые люди. И конечно каждый найдет себе игру по душе. Однако не все игры бывают бесплатные. За большинство приходиться платить. Но нужно понимать, что если вы купите игру, которая по первому взгляду и трейлеру вам понравилась, а опробовав ее на себе, вы поняли, что игра вам не понравилась, то деньги вы уже соответственно не вернете.

Существует еще один способ для того что бы поиграть в видеоигры – это торрент. Сейчас это уже устоявшаяся программа, для скачивания любых файлов. В эти файлы могут входить и видеоигры. Конечно, это не законно, и правительство всячески пытается заблокировать торрент сайты. Но именно торрент - это отличный способ опробовать любую игру.

Если же вы добропорядочный человек, и просто не желаете тратить огромные деньги на игру, которая возможно вам не понравится, то вы спокойно можете скачать игры через торрент. Опробовав игру, она вам понравилась, тогда вы уже можете смело тратить свои деньги, на приобретение лицензионной копии.

Однако единицы поступают так. В основном все скачивают видеоигры, так как либо не хотят, либо не в состоянии заплатить за игру. Это, возможно отличный вариант для всех геймеров, поиграть в новую игру и не заплатить ничего.

Но с другой стороны, разработчики видео игр создают свои творения в основном на бюджет организации, и для создания последующих им нужны средства, которые они получают с продаж выпущенных видеоигр. Поэтому, когда геймер покупает видеоигру, он как бы, выражает благодарность разработчикам.

Можно понять людей, которые принципиально не хотят платить большим корпорациям в индустрии видеоигр, с мыслью: «у них денег и так много, а цены как будто на хлеб не хватает». Может такие люди поступают верно, а может и нет. Действительно, самые знамениты разработчики выпускают совсем не дешевые видеоигры, однако и средства, вложенные в разработку, совсем не малые. Поэтому и ценник такой большой.

Все же каждому решать придется самому, что он хочет делать и как поступить – скачать игру с торрента и наслаждаться игровым процессом, или же приобрести лицензионную копию и поблагодарить разработчика своими деньгами. В наше время достаточно много подобных трекеров, каждый сможет выбрать наиболее подходящий вариант.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-24)
Просмотров: 970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья