Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Скачать мод на оружие для Майнкрафт ПЕ

Оружейные модификации для Майнкрафт ПЕ – это прикольное дополнение к игровому миру. На самом деле происходит так, что не всегда можно найти в игре то, что могло бы сильно привлекать и тянуть обратно в игровой мир.

Чтобы добавить в игру ещё больше эффектности и интереса были придуманы различные модификации, скачать которые можно здесь https://peminecraft.com/mody/ . В частности стоит остановиться на моде на оружие для Minecraft PE. Их существует большое количество, но сегодня вы получите возможность использовать самые лучшие из них.

ТОП модов на оружие для Minecraft PE

Мы собрали лучшие аддоны на оружие для корманной версии печоницы.

DesnoGuns

Модификация на оружие в Майнкрафт ПЕ подойдет для тех пользователей, кто очень любит огнестрельное оружие и различную броню на персонажа. После того как модификация будет внедрена в игровой мир, игрок получит доступ к огромному количество амуниции и огнестрельного оружия.

Арсенал включит в себя автоматические винтовки, снайперские винтовки с точными оптическими прицелами и многое другое. Здесь собраны лучшие моды на оружие для всех версий игры Minecraft Bedrock: https://peminecraft.com/desnoguns/ . Кроме всего этого в игре появится 9 видов различной брони, которая может создаваться с учетом того, что защитит вас от самых сильных мобов и сильного повреждения.
Теперь вы не должны будете бегать с мечом за мобами, и защищаться подручными средствами, ведь в ваших руках есть автоматические винтовки, снайперские винтовки и броня.

GunCraft

Мод на оружие для Майнкрафт ПЕ – занимает в топе второе место, хотя не сильно уступает Десноганс. С его помощью в игру можно включить всего десять, но достаточно мощных орудий. Некоторые многим знакомы, ведь это классические пистолеты и автоматы, но есть и отличия.

Суть заключается в том, что в списке оружия есть одно скрытое, которое будет настоящим сюрпризом для ценителей модов в игру.
Вы хотели бы использовать самую настоящую плазменную пушку? Пушку, которая могла бы уничтожить на своем пути практически всё за несколько выстрелов? Скачать guncraft мод самое время, чтобы вооружиться ею.

Мод на экстремальное оружиеWeapon Plus

Специально для любителей ближнего боя был разработан данный мод. В игру будут добавлены три новых типа оружия: боевой бокс, секира и катана. Каждое оружие будет обладать своими уникальными дополнениями и обладать несколькими видами. При этом ни одно из орудий не будет схоже по эффектам или повреждению с другим.

Некоторые из них будут наносить много урона, но их перезарядка будет достаточно долгой. Другие будут наносить меньше урона, но бить быстрее или восстанавливать здоровье при борьбе. В целом, у игрока будет выбор и дополнительные возможности при использовании любого вида орудий в майнкрафте.




Категория: Игры | Добавил: help10 (2019-07-30)
Просмотров: 625 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья