Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Скачать пробный Касперский - бесплатно на 6 месяцев

Подцепить вирус на компьютер можно где угодно. Это может быть и сайт, и скачанный файл, и съемный носитель. Тогда под угрозу ставятся все данные вашего компьютера. Хорошо, если их можно будет восстановить. Но иногда вирус может все испортить безвозвратно. Лаборатория Касперского славиться своим антивирусом. Он признан одним из лучших. Но многих останавливает его цена. Хотя за качество и надежность она вполне приемлемая.  

Некоторым посчастливилось скачать бесплатную версию во время акции от Яндекс. Но те, кто не успел, может скачать ее на полгода здесь - http://notantivirus.ru/6-kaspersky-antivirus-yandex.html. И надежная защита вам обеспечена. Вы не будете переживать о том, что информация, которая содержится на компе будет удалена.  Или же компьютер подведет в самый ответственный момент.

Антивирус Касперского сделан так, что он улавливает вирусы из разных источников. Никакой другой антивирус не сравниться с ним в этом. Многие ставят несколько программ, чтобы не пропустить вируса. Если же у вас есть Касперский, то вам больше ничего не нужно. Антивирус сканирует все загружаемые файлы и все съемные носители. Также можно просканировать и все файлы, хранящиеся на компьютере или ноутбуке. Проверяется буквально все, что открывается и загружается.

Скачанная версия с сайта имеет ряд ограничений. Версия будет доступна только 6 месяцев. Также отключены ручные настройки. Все обновления происходят автоматически два раза в сутки. Отсутствует техническая поддержка. Невозможно настроить отдельные модули и другие функции. Это как будто пробная версия, которую вам необходимо тестировать. Скачать файл можно на сайте просто нажав на соответствующую кнопку. Если у вас есть установочный файл, то установка не вызовет проблем. К тому же у вас будут подсказки, что и как делать. Что вам не известно, то можно также узнать и на сайте от других пользователей.

Но следует учесть, что антивирус Касперского занимает много места и нужна определённая мощность для его поддержки.  Поэтому он не пойдет на слабых компьютерах. В этом случае доступны антивирусы для не очень мощных ПК. Их тоже можно скачать на сайте.

По истечении шести месяцев работа антивируса будет продолжена уже платно. Скачивайте пробную версию на шесть месяцев, пока она доступна.  И получайте надежную защиту от всемирно признанного мастера компьютерной защиты.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-11-14)
Просмотров: 1099 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья