Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Скины для Minecraft

Наверное, нет во всем мире популярнее игры, чем Minecraft. Эта игрушка с небольшим разрешением и пиксельной графикой завоевала сердца миллионов и сегодня является самой востребованной. Регулярно появляющиеся обновления позволяют без труда находить что-то новое.

Кроме того, официальные производители и фанаты предлагают массу дополнений и интересных решений к игре.

Большая их часть касается такой области, как внешний  вид так называемых мобов: обитателей пиксельного мира Minecraft. Стандартная их внешность давно всем приелась, и сегодня пользователи предпочитают выбирать что-то новое, интересное.

А скины для Minecraft на сайте SkinsCraft помогут в этом.

Здесь представлена действительно огромная коллекция скинов на любой вкус: для мобов женского пола и мужского, в жанре аниме, по мотивам фильмов, сериалов и игр, в виде животных и т.д. С помощью всего одного сайта можно полностью обновить игру, что сделает ее гораздо интереснее на внешний вид. Теперь мобы будут иметь не стандартный облик, а самый разный каждый персонаж в игре будет действительно индивидуальным и оригинальным.

На сайте можно подобрать скины с максимально похожей на игрока внешностью или создать новый, делаемый для себя образ. Подходящий вариант найдется для каждого.

На сайте можно подробно рассмотреть все скины с разных ракурсов и получить тем самым представление о них. Удобный обзор позволяет заранее оценить, как будет выглядеть моб в игровой обстановке. Сайт предлагает только то, что действительно будет полезно и интересно пользователям.

Для большего удобства моб представлен анимацией, так что можно посмотреть на него в движении: как он движется, как выглядит  разных ракурсов, не только в профиль и анфас, но и сбоку,  в три четверти и т.д.

Коллекция мобов регулярно пополняется, так что легко найти наиболее подходящего.

Все скины легко сохранить на компьютер и загрузить в игру. Установка предельно проста, справится даже тот, кто не работал с сайтом раньше.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-03)
Просмотров: 1472 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья