Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Сталкер Красный октябрь - финальная часть

Серия игры sigerous mod 3.0 Красный октябрь –основа на платформе всем известной игры Сталкер, серия стала финальной частью захватывающей игры Сталкер. В последнюю часть игры разработчики добавили не только множество интересных и новых гемплеев, и нововведений. Игрокам финальной серии sigerous mod 3.0 Красный октябрь – предоставлена возможность испытать новые артефакты, полностью обследовать зону, в поисках уникального оружия и деталей. В прохождении игры, главному герою, нужно освоить все гаджеты, которые помогут облегчить не простую жизнь сталкера, и помогут в прохождение игры.

Самая большая особенность серии, это КПК которым владеет герой, теперь его разбили на специальные разделы:

- Первый разделом является «Рейтинг» - который показывает появление игроков с более сильным оружием, которые негативно настроены на главного героя. Главная задача героя, уничтожить всех НПС, за это он получит бонусы, которые сильно влияют на рейтинг, ранг и опыт. Также появилась возможность получения оружия, которое уже прокаченное. Тем не менее, оружие будет прокачено не более 80%. Геймеры, участвующие в рейтинге получили возможность обмениваться, это относится не только к именам, но и к оружию и опыту. Нужно знать о том, что если один участник погиб, остальные не смогут улучшить свое положение.

- Второй раздел называется «Персонаж». Этот раздел отвечает за способность главного героя. Всего игра их насчитывает около 47 штук, на каждой ветке по 15 штук, не считая первую и вторую, их будет 17 штук. Чем больше уровень игры, тем больше веток открыто для главного героя. Что касается первой ветки, то она станет доступна уже после первого старта игры, вторая после того, как игрок достигнет 15 уровня, и последняя станет доступной, после того, как игрок получит 30 единиц опыта. Опыт прибавляется после выполнения заданий, прохождения миссий и т.д.

- Третий раздел «Заметки». В этот раздел будут добавляться все мутанты, сталкеры и предметы которые встретились герою на протяжении игры, подсказки, советы, аномалии и т.д.

Финальная серия Сталкера, за все прохождение игры, появится более десяти вариантов одного и того же оружия. К примеру, если вы обнаружили автомат с прокачкой в 40 единиц, вы сможете найти еще 10 вариантов, в которых количество единиц колеблется. Испытайте себя в роли опытного сталкера, который сражается за жизнь!


Обзор S




Категория: Игры | Добавил: help07 (2014-10-18)
Просмотров: 2801 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья