Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Steamoff. Магазин ключей и лицензионных игр

Steam – цифровая платформа, которая значительно упростила жизнь разработчикам игры. Отныне они могут продавать игры напрямую, без посредников.

В Steam продаются как мега-хиты, так и казуальные игры от независимых разработчиков. Часто проводятся распродажи, которые позволяют урвать игру за половину от ее реальной стоимости.

Хотите купить ключи steam еще дешевле? Тогда вам на steamoff.net. Только здесь можно приобрести игру еще дешевле, чем в Steam.

Новый магазин ключей steam предлагает как самые популярные игры – CS:GO, Minecraft, так и новинки, которые вышли совсем недавно.

Покупать достаточно просто – вы выбираете игру, внимательно читаете условия и производите оплату. Сервис продает как ключи к играм, так и аккаунты, на которых уже куплены необходимые вам игрушки. Ключ стоит дороже, однако совершая такую покупку вы получаете игру в неограниченное пользования. Она только ваша. Если вы решили купить аккаунт в аренду для steam, после оплаты вы получите доступ к учетной записи на приобретенный срок аренды. С момента начала аренды и до ее окончания, аккаунт только ваш, вы можете добавлять друзей и редактировать профиль.

После приобретения лицензионной игры требуется активация ключей в steam о том, как это сделать, читайте тут steamoff.net/steam.html.

Steam и Bitcoin

Какое-то время игровая платформа Steam экспериментировала с Bitcoin как средством оплаты. Но теперь криптовалюта отменена без замены. Причина: это слишком дорого.

Когда игровая платформа Steam вводила Bitcoin в качестве способа оплаты полтора года назад, многие пользователи не были уверены, было ли это серьезным нововведением или просто хорошим рекламным трюком. По крайней мере, сегодня ясно: этот опыт стал слишком дорогим для американского оператора платформы Valve.

Покупка игры за биткоин стала лотереей. Игровой сервис вынужден сделать этот шаг из-за высокой волатильности криптовалюты. «Хотя стоимость биткойнов всегда была неустойчивой, за последние несколько месяцев она резко возросла, теряя более 25 процентов за считанные дни», — говорится в заявлении. Это затруднило покупку компьютерных игр на онлайн-платформе Steam.

Когда клиент оплачивает компьютерную игру на биткойнах в Steam, он сначала платит определенную сумму криптовалюты за стоимость игры и дополнительную сумму биткойна, чтобы оплатить комиссию за транзакцию, наложенную сетью Bitcoin.  Однако, если транзакция не будет выполнена достаточно быстро, первоначальная цена покупки для игры, например, 60 евро, может значительно измениться вверх или вниз. Из-за резкого роста цен в последние недели оплата покупок в игре таким образом, очевидно, стала лотереей.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-10)
Просмотров: 880 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья