Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Стратегии для Андроид: «Clash of Clans» и «Majesty: Завоевание Севера»

Данная игра для устройств, работающих на ОС Андроид является одной из самых популярных на сегодняшний день. Ежедневно тысячи игроков сражаются друг с другом в онлайн-режиме за ресурсы, которые позволяют развить свой город и создать большую и сильную армию. Таким образом, в этой игре в первую очередь вам нужно будет наладить добычу ресурсов, благодаря которым вы сможете возводить различные дома и оборонительные сооружения. Параллельно с этим необходимо также заняться обучением и оснащением войска, с помощью которого можно будет отражать вражеские атаки и лично предпринимать набеги на других игроков. Немаловажным элементом «Clash of Clans» является также и торговля. Если вам нужен hack-мод на данную игру, то скачать его абсолютно бесплатно вы можете на этом сайте http://androidkey.org/strategii/mod-clash.

При этом игра предлагает игрокам целый ряд заданий. Перед тем, как проверить своё мастерство на соперниках, лучше всего обзавестись некоторыми навыками, а также изучить различные возможности развития своего собственного города в режиме кампании. Также в игре присутствует советник, с помощью которого вы можете более подробно ознакомиться с заданиями первого уровня, которые заключаются в строительстве добывающей шахты, а также пушки, предназначенной для защиты деревни от врагов. Последние начинают атаковать, как правило, практически с первых же минут игры. Таким образом, в этой игре важно тщательным образом продумывать стратегию развития своих владений.

«Majesty: Завоевание Севера»

В этой довольно увлекательной и интересной стратегии, вам нужно будет участвовать в завоеваниях Северных земель. Однако управлять своими подданными здесь будет невозможно, вам в этом случае нужно будет полностью сконцентрироваться на защите от злобных и коварных врагов. Построив новый замок, строители сами смогут сформировать бригады. По этой причине, вам нужно будет максимально точно и чётко формулировать задания. В случае необходимости вы даже можете прибегнуть к помощи героя.

В целом, в игре вам будут доступны такие средства, как хитрость, болезни, подкуп и некоторые другие. Примите во внимание, что все действия драконов в игре направлены на то, чтобы уничтожить людей, следовательно, вам нужно будет постараться опередить их. Также стоит отметить, что в игре имеется почти три десятка сооружений, десятки заклинаний, целый ряд героев, каждый из которых обладает определёнными особенностями и навыками и многое другое. В целом, игра является достаточно интересной.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2015-12-01)
Просмотров: 1199 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья