Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Танки онлайн

Активная онлайн игрушка, которая довольно популярна в современном рунете и не потребует установки ПО, а подгружается с сервера в течение нескольких минут и захватывает с первых же минут. Регистрация занимает всего минуту, после чего уже можно иди драться с такими же нубами на самом легком танке (корпус васп, орудие смоки) в песочнице с такими же новичками, или как их все тут называют «нубами». Играть в это и другие ио игры онлайн можно на сайте igrasio.com. Все игры сделаны по технологии флеш, что делает возможной игру прямо в браузере.

Цель игры, как у многих других существующих на сегодня игрушек – накапливать опыт, переходя от звания рядового по стандартным армейским ступенькам (чтобы стать маршалом – их тут все боятся и уважают) и получать кристаллы, которые падают в самых разных местах и помогают усовершенствовать/модернизировать корпус, расцветку (броню) и вооружения самого танка. При этом есть возможность не только идти по стандартному пути, а и просто оплатив электронными деньгами (вебмоней, яндекс и др.) получить соответствующую сумму в кристаллах, чтобы максимально обезопасить свой танк и повысить его разрушающую силу.

Первый опыт показывает, что воевать довольно сложно, так как атакуют практически со всех сторон при этом также особо ретивые игроки, могут подъехать сбоку и просто нагло перевернуть ваш танк и поехать дальше по своим делам. Фактически выкинув из битвы, в этом случае надо просто самоуничтожиться (кнопка - del) а именно инициировать подрыв боеприпасов, после чего можно будет продолжить битву за опыт и кристаллы. Кроме того, во время битв на различных картах, есть возможность общаться игроками с разнообразных стран (в основном из стран СНГ, но есть и итальянцы, бразильцы англичане) и естественно за флуд можно угодить в бан. С ростом опыта появляется возможность играть на новых картах и модернизировать свой танк, при этом (благодаря возможностям оружия, корпуса танка) есть возможность попадать в секретные или крайне труднодоступные места.

В эту игру играют различные люди, начиная от 10 летних юнцов, заканчивая взрослыми людьми. При этом частенько можно попасть в ситуацию, когда противник девушка – их можно вычислить в основном по никами и по необычным ярким расцветкам танков, которые сразу бросаются в глаза, но не стоит думать, что они играют слабо – у них четкая и практически молниеносная реакция. Эта удивительная и захватывающая игра, как для думающих стратегов, так и дл людей которые хотят просто убить свое время на работе или дома.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2017-11-15)
Просмотров: 1031 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья