Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Танки онлайн – игра для всех поколений

Ещё в далекие 90-е особой популярностью среди доступных игр на приставке  «Dendy» пользовалась такая игра, как «Танчики». Огромное количество часов игроки сидели перед телевизорами для того, что бы удачно защитить свой штаб, и провести эффективную атаку на главное здание на карте противника. С тех пор изменилось очень многое. В нашу жизнь вошли компьютеры, естественно, усовершенствовалась графика, и уже современная игра в танки выглядит совершенно по-другому. Но, несмотря на это, «Танчики» теперь онлайн, были и останутся одной из самых любимых игр, как мужчин, так и мальчиков.

И ведь действительно, кто из представителей сильной половины человечества не мечтает проехаться на танке, получив при этом заряд положительных эмоций? И ведь действительно, сегодня для этого совершенно не обязательно записываться в танкисты. Сейчас, с развитием информационных технологий, достаточно зарегистрироваться на интернет-портале http://gameonline20.ru/igra-tanki-onlayn/, и можно стать участником многопользовательской игры, покорившей миллионы сердец.  

Сегодня эта игра имеет большое количество поклонников, количество которых увеличивается буквально каждый день. Более того, учитывая такую популярность игры, разработчики не перестают водить в игру новые «фишки», что делает её ещё более захватывающей. Однако, при этом, играть в «Танчики» можно при помощи браузера, а значит, нет необходимости скачивать и устанавливать на компьютер «тяжелый клиент». Играть в «Танчики» может даже обладатель компьютера с достаточно слабыми характеристиками.

Сразу стоит отметить, что регистрация в игре не отличается сложностью процесса. Достаточно ввести имя и пароль, согласится с условиями лицензионного соглашения и все. Сразу можно приступать танки онлайн играть бесплатно, и начинать зарабатывать игровые бонусы и кристаллы.

Игра Танки онлайн не предусматривает режима боев с компьютером. Здесь в любом случае представить сражаться с противником, который сидит по другую сторону монитора. Кстати, играть в эту игрушки понравится всем, так как здесь разработчики постарались сделать так, что бы игровые пиксели покорялись законам физики в реальном мире. Танк может сорваться с моста, утонуть, сгореть или перевернуться при столкновении, что делает игровой процесс ещё интереснее.

Играть в Танки онлайн можно как самостоятельно, так и с друзьями. Хотите, отправляйтесь в бой самостоятельно, а хотите, создавайте свой клан и завоевывайте игровой мир Танков онлайн.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-02-19)
Просмотров: 1063 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья