Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

The Sims 2 и два аддона

Большинство любителей The Sims 2 – люди добрые, порядочные и, пожалуй, слегка наивные. А поехать на работу для симса значит просто раствориться в туманной дымке и потом вернуться уставшим, злым, но с честно заработанной непонятно каким способом зарплатой. Скачать игры для пк, в том числе и эти два аддоном можно тут pullgames.ru.

The Sims 2. Open for Business

Maxis решила, что настало время развеять иллюзии, ну хотя бы частично, и заставить сибаритствующих симсов потрудиться. Очередной аддон Open for Business превратит этих детей цветов в зубастых капиталистических акул! Чтобы завлечь доверчивых человечков в коммерческие сети, разработчики максимально упростили процесс основания собственного дела. Никакой волокиты: позвони Большому Брату – и ты уже бизнесмен.

Правда, придется потратиться на покупку станков и материалов, а потом сутки напролет горбатиться, производя несчетное множество роботов (или тортиков, солдатиков, букетиков) и наваривая сперва не больше 10% – дороже могут и не купить. А супруга «нового симса», вместо того чтобы прокачивать харизму и заниматься фитнесом, должна будет уговаривать посетителей, кормить их, поить и выслушивать бесконечные жалобы. Утешает наличие системы перков, особенно той ее ветви, которая позволяет влиять на поведение клиентов – этим умением мы пользовались с особенным злорадством.

Классовая несправедливость проявилась и здесь: симс с достаточным стартовым капиталом может приобрести готовый магазинчик (ресторан, ночной клуб, спортзал), нанять персонал и затем изредка наведываться туда, чтобы раздать ЦУ и получить моральное удовлетворение. Ах да, еще разрешается выбрать форму, которую будут носить подчиненные, – от пиратского одеяния и рыцарских лат до наряда ослика и костюма Евы (или, соответственно, Адама).

Между прочим, опытным путем мы установили следующий факт: проще всего поставить на входе в дом специальное устройство и брать деньги со всех, кто заходит в гости. Затраты минимальны, профвредностей никаких и девушки стаями…

The Sims 2: Nightlife

Сегодня моя гильдия без меня убивает Ониксию, все телефоны отключены, а в холодильнике повесилась мышка. Мольбы родственников бесполезны – пришла The Sims 2: Nightlife.

А симы рады – мы давно не виделись, неприкаянные зомби бродили по кампусу, жалобным рычанием призывая хозяйку. Ну теперь-то мы оттопыримся! Заведем несознательного гражданина, целью жизни которого является поиск удовольствий (Pleasure Seaker), разоденем его в новый кислотно-хулиганский костюмчик, разоримся на авто а-ля NFS и отправим р-р-развлекаться! Прямо в Downtown, во все его многочисленные боулинги, рестораны, дискотеки и пр.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-01-07)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья