Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Thomas was alone. Платформер на Android

Современные разработчики часто избегают связки платформеров с Android. Без тактильного управления многие игры данного жанра абсолютно неудобны и неиграбельны. Но в случае с Thomas Was Alone все получилось совершенно иначе. Скачать взломанные игры на Андроид вы можете на сайте modpda.com.

Неопознанный интеллект

Качество интуитивного управления вместе с интерактивной системой геймплея по-настоящему оценивается лишь спустя несколько часов после выхода из беспрецедентно простой, но глубоко опьяняющей вселенной Майка Битхела. Черт, я никогда раньше так сильно не волновался о судьбе безликих, глухих и цветных четырехугольников.

Thomas was alone

На первый взгляд вообще сложно понять, что же делает проект Thomas was Alone особенным. Ведь это простенький платформер, в котором блоки разных форм пытаются доскакать до выхода с очередного уровня. Конечно, прыгают они солидно, да и геометрические головоломки кажутся оригинальными, однако настоящее очарование наступает с момента вашего погружения в сюжетный рассказ.

А дело вот в чем. Оказывается, вам посчастливилось стать свидетелем появления первого настоящего искусственного интеллекта. В игре представлен процесс эволюции существ, которые появились, не зная ничего об окружающем мире и его свойствах. Они даже не понимают цели своего существования. Но медленно, шаг за шагом, создания будут развиваться и находить смысл своей собственной жизни.

Итак, вы будете управлять четырехугольниками в 2D-пространстве. Каждый из них имеет неповторимую индивидуальность и способность. Один отличается огромным запасом энергии, второй прыгает выше всех, третий не несет никакой пользы и только мешает группе.

Словами Дэнни Уоллеса

Томас и Джеймс (да, у всех есть имена) редко требуют чью-то помощь и сами успешно добираются к финишу. Вот только Джеймс всегда висит вниз головой и прыгает наоборот. Джон и Сара очень быстро двигаются и делают двойные прыжки, но контролировать их сложнее всех. Лора отскакивает от твердых поверхностей, Клэр не тонет в воде, а Крис вообще не имеет способностей и отягощает команду своим присутствием. Но без него локацию не пройти. Кроме семерки главных героев в игре встречаются и другие, хотя их роль почти всегда ограничена короткой ситуацией.

Как вы уже могли понять, цель на каждом уровне всегда одинакова – добраться до портала в конце. Чтобы попасть туда, вам придется прыгать по платформам, уворачиваться от препятствий и помогать друзьям. Почти всегда с вами будет один или больше компаньонов. Очень редко попадаются «индивидуальные» локации.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-11-03)
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья