Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

ТОП-3 семейных онлайн игр

Во время зимних праздников не стоит забывать о мультивозрастных игровых проектах, которые в своем подавляющем большинстве не дотягивают до мировой известности, но всё же являются качественными и, что самое главное, дружелюбными к детям. Там, соответственно, и мероприятия приготовлены либо детские, либо вообще семейные, что не нарушает общую концепцию этих игрушек. Благо, их разработчики о новогодних праздниках отнюдь не забыли, а потому поговорить нам определенно будет о чем. Да и вообще, посмотрим на некоторые игрушки в свете того, как они изменились за последнее время, ведь это тоже интересно. Так что не будем тянуть, и расскажем про три самые топовые игры.

Wizard101 и Pirate101

В честь наступления зимы во многопользовательской ролевой игрушке Wizard101 была добавлена новая локация – территория этнического расселения ацтеков, оформленная, как ни странно, в духе эпохи динозавров. А еще разработчики создали там новую хаусинговую мини-игру по имени Food Fight, но выпущена она будет только в следующем году (сразу после Нового года). Что же касается Pirate101, то в ней разработчики планируют создать совершенно новую PvP-систему, а также обещают что-то интересное конкретно к новогодним праздникам. Вообще, парни из компании "КингсАйл" серьезно подошли к зиме, и решили радовать геймеров двух своих мультивозрастных игрушек не только праздничными мероприятиями, но еще и обновлениями. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Space Heroes Universe

Если игрокам нужно отдохнуть от веселых и красочных, но всё же довольно жарких сражений – они теперь могут просто посетить эти локации и принять участие в нескольких тематических вечеринках, как, например, садовая вечеринка. Там можно поиграт в мини-игры, выиграть монеты и коллекционировать специальные пати-пины. Конечно, всё это сориентировано в первую очередь на детей, и взрослым игрокам вряд ли будут особо интересны тусовочные территории; но, с другой стороны, разве много в Space Heroes Universe взрослых игроков? Однозначно в несколько раз меньше, чем детей, а потому понятное дело, что концепция развития этой игрушки идет даже не в семейном ключе, но определенно в детском.

Monkey Quest

Самое главное, что включило в себя это обновление – несколько новых мини-игр, пара которых приурочена к новогодним праздникам. Правда, больше всех выделяются не они, а такие игрушки, как Epic Warrior Run и Torch Frenzy. В первой из них геймеры могут найти гонку, где необходимо просто финишировать как можно быстрее; реализована игрушка определенно просто, но очень увлекательно и ярко. Что же касается второй из вышеназванных мини-игр, то о ней можно сказать, что здесь нужно не только финишировать, но и насобирать по дороге как можно больше факелов; трасса совсем другая и очень отличается от той, что в первой мини-игре.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-22)
Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья