Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

ТОП-3 шутера на Андроид

Шутер – это тот самый жанр, в котором крутые парни с большими пушками сносят головы неприятелю. Вот только те, в свою очередь, активно отстреливаются. Ниже рассмотрим популярные стреллялки на Андроид. Ознакомиться с ТОП-50 шутеров можно на сайте https://101android.ru/top-50-igry-shutery-streljalki-na-android/.

"ТДП4: Проект тьмы"

В многопользовательской игре "ТДП4: Проект тьмы" вам необходимо сражаться в различных матчах, уничтожая солдат противника. За убитых врагов вы будете получать опыт, а при повышении уровня вы сможете улучшить характеристики бойца и открыть новые виды оружия и снаряжения.

В игре есть множество локаций с различными пейзажами, будь то джунгли или снега. Вам необходимо устранять всех встречных противников, чтобы не оказаться их жертвой. Прыгайте, приседайте, метко цельтесь, подбирайте аптечки, открывайте новое смертоносное оружие и гранаты, получайте различные звания, чтобы стать одним из лучших игроков. При достижении новых уровней вы будете получать очки опыта, которые можно потратить на улучшение полезных характеристик.

"Безумие проект Нексус 2"

Вам нужно сделать все, чтобы месть свершилась и те, кто так долго издевались над вами и вашими друзьями, были наказаны. Оружия и навыков для этого предостаточно в игре "Безумие проект Нексус 2".

Отправляйтесь в тайную лабораторию и методично зачищайте всех, комнату за комнатой, а так же можно в игры онлайн играть бесплатно. Безумное возмездие должно настигнуть каждого, кто хоть как-то причастен к тому, что с вами сотворили. Однако вы и ваши люди не обладают стальной кожей или возможностью проходить сквозь стены, поэтому действовать следует максимально аккуратно. Взвешивайте каждый шаг в игре «Безумие проект Нексус 2», решайте, когда лучше уменьшить дистанцию, а когда напасть, и продолжайте убивать врагов, с каждой смертью становясь сильнее. Покажите всем, что месть – это не такое уж и плохое чувство. Во всяком случае для того, кто эту месть совершает.

"Танки шок 2"

«Танки шок 2» — многопользовательская игра, в которой вам предстоит уничтожать вражеские танки. Игра пошаговая, вам предстоит передвинуть ваш танк, выбрать оружие, задать траекторию выстрела и наблюдать за результатом.

В многопользовательской игре «Танки шок 2» вам необходимо управлять танком и уничтожать врагов. Можно выбрать одиночную или командную игру. Постепенно вы сможете заработать в боях опыт и повысить свой уровень, что позволит вам заработать очки. Заработанные очки можно потратить в магазине на приобретение, новых танков, оружия, умений и новых локаций. Вы также можете приобрести очки за реальную валюту, в магазине вы сможете найти выгодные пакеты. Каждое сражение будет пошаговым, в течение нескольких секунд вы можете передвигать ваш танк, после чего необходимо выбрать оружие и задать траекторию выстрела.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-16)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья