Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Три игры похожих на Counter Strike

Найти тематические рекомендации, похожие игры вам поможет gameslikefinder.ru. Ищите игру наподобие Сталкера или NFS? В разделе “списки игры” вы найдете десятки аналогов.

В категории “обзоры” представлены актуальные рецензии на последние новинки.

Кроме того, сайт следит за мировыми тенденциями в игрострое и публикует свежи новости в одноименный раздел.

Несмотря на то, что оригинальный Counter-Strike вышел в конце 90-х, игра пользуется популярностью до сих пор.

Cross Fire

Игра вышла в 2009 году, а уже весной 2010 года началось активное продвижение Cross Fire на отечественный рынок. Как результат, считай что половине игроков из Counter-Strike предложенная игрушка полюбилась моментально. И, кажется, о своем новом пристрастии они не пожалели до сих пор.

Сюжет игры прост до безобразия: неутихающая кровавая борьба хороших и плохих персонажей. Сторона «плохих» представлена наемниками из секретной организации Black List, пропагандирующими насилие и террор.

На стороне положительных ребят играют абсолютно разные нации, объединенные в частную военную корпорацию Global Risk. С финансами у ребят все отлично, ведь они выполняют заказы государств, у которых нет отрядов особого назначения по борьбе с террористами.

Несомненный плюс последовательницы CS в разнообразии режимов. Их здесь целых семь штук, каждый из которых определяет цель и стиль игры. Стандартный режим «Командная битва» приобрел более жестокий аналог «Выживание».

War inc

War inc это новая онлайн игра в жанре MMOTPS. Игра перенесет вас в будущее планеты Земля, где вся власть принадлежит группировкам полицейского штаба. Вам  необходимо будет разработать свою собственную армию по индивидуальному проекту, и разгромить противника. War inc это шутер от третьего лица, который схож с проектами Battlefield и Call of Duty своей масштабностью, но стоит немного в нее поиграть и сразу же становятся видны отличия и уникальные возможности.

Хотите новых ощущений в старом антураже? Посмотрите Игры похожие на Counter Strike.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-01-21)
Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья