Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Три самых популярных настольных игры

Настольные игры интересные тем, что в них могут играть и взрослые и дети, при этом и те и другие получают удовольствие от процесса в равной степени. Приобрести настольные игры вы можете на сайте https://vsova.ru/catalog/nastolnye_igry/.

ТОП-3 настольных игры

1. Риск. В детстве мечтали стать Наполеоном? II не только мечтали? В роли вашей армии были игрушки или соседские ребята? И вы строили планы по захвату «огромных» территорий вокруг вашего дома? В таком случае именно вы сможете оценить военную стратегию «Риск» по достоинству!

Новое издание игры имеет обновленный дизайн, продолжительность каждой партии не превышает полутора часов.

Но вернемся на поле боя, теперь у каждого игрока будут собственные боевые единицы, про помощи которых вы защищаете свои территории и нападаете на соперников. Цель игры: завладеть миром.

Как и в реальности, в «Риске» коррективы в ваши планы вносят случайности. Вы должны их предвидеть, с учетом обстоятельств анализировать свою атаку, выбрать подходящие для этого войска и заранее заключить союз с остальными игроками. Будьте бдительны: отправив свои войска покорять далекий континент, ваши собственные территории могут оказаться в лапах вероломных союзников.

Может быть, именно вы станете следующим Робом Завоевателем или Ричардом Львиное Сердце.

2. Клуедо. Дело было поздним вечером. Вы — приглашенный на праздник к известному олигарху в числе других 6 гостей. Но вечеринка так и не успела начаться: хозяин дома был убит. Подозревают всех, в том числе и вас, у каждого есть мотив для убийства. Кажется, что дочь политика говорит правду, да и все остальные. Но кто-то точно лжет.

Ваша задача заключается в том, чтобы вывести убийцу на чистую воду и воссоздать картину происшедшего. В вашем распоряжении карта дома с расположением комнат, а также 9 возможных видов оружия, одним из которых воспользовался убийца. Вы можете задавать вопросы другим участникам, анализировать их ответы, переходить из одной комнаты в другую в поисках улик. Но будьте осторожны, пока злоумышленник не пойман, вы можете пасть его очередной жертвой!

Все участники Клуедо играют роль 6 персонажей, каждый раз исход игры непредсказуем. Успех зависит от логики, везения и аналитических способностей. Каждый ведет собственное расследование. Скучать никому не придется!

3. За бортом. Вы и еще 5 членов экипажа пережили крушение корабля. Теперь вы все вместе на одной шлюпке плывете к берегу. Капитан. Боцман. Черпак, Сноб, Миледи и Шкет — все персонажи индивидуальны, обладают различной силой и получают неодинаковое количество очков за выживание.

Игроки «рассаживаются в лодке»: их карты кладутся в порядке, предписанном правилами. Далее можно меняться местами, отвоевывать их кулаками, скидывать кого-то за борт, грести, использовать какой-либо предмет.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-25)
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья