Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Триумфальное шествие GTA - 5

Даже интересно, какая еще игровая программа могла бы похвастать семимиллионным приростом продаж за квартал на второй год своего существования? А вот GTA -5 может продемонстрировать подобную статистику и нет никаких предпосылок к тому, чтобы эти показатели ухудшились. Продукт был с восторгом воспринят в разных уголках планеты, а  участие в онлайн баталиях принимают сотни тысяч людей.

На сегодняшний день уже было продано более пятидесяти двух миллионов копий и эта цифра стремительно растет. Разработчики из Rockstar также стараются всячески подогревать интерес к проекту и готовят несколько сюрпризов поклонникам игры. Прежде всего, это касается оптимизации GTA 5 и GTA 5-Online для работы на старых консолях, однако, как утверждают в Rockstar, подобные оптимизации также могут исчерпать свой ресурс. Кроме того, идет работа над тем, чтобы сделать поддержку джойстиков в компьютерной версии игры.

А вот если говорить про моды для гта 5, то если в однопользовательском варианте игры с ними проблем нет, то онлайн продукт всячески защищается от постороннего вмешательства. По поводу редактора Rockstar имеются весьма противоречивые сведения, но в любом случае, для Xbox One и PS4 его обещают к концу года, а вот старые консоли видимо поддерживаться не будут. Ну и, наверное, наиболее, значимой является информация о том, что в ближайшее время готовится к выходу крутейшее обновление и сами разработчики считают, что оно придется по душе истинным поклонникам  GTA -5.

Появятся новые автомобили, оружие и еще немало интересного. Кстати говоря, в этом обновлении буде добавлена радиостанция The Lab для каждой консоли, а вообще поддержка старых консолей планируется только до определенного уровня, ведь необходимо, чтобы был адекватный баланс между стабильностью работы игрового продукта и обновлением его содержимого. К сожалению, в этом плане перспективы консолей старого образца выглядят не слишком оптимистично.

Работа над проектом постоянно продолжается, причем с учетом особенностей игровых приставок и PC, даже, несмотря на то, что его популярность в мире только растет, и это может только радовать истинных любителей GTA -5. История молодого парня по имени Франклин Клинтон, который изначально как будто бы против насилия, но по пути к успеху вынужден отстаивать свои права всеми возможными способами, бьет все возможные рекорды зрительского интереса.


Триумфальное шествие и развертывание




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-05-25)
Просмотров: 1200 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья