Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Увлекательные игры для Android

 

Для платформы Android ежегодно разрабатывается множество разнообразных игр и приложений, которыми с удовольствием пользуются сотни тысяч людей. Игроки практически мгновенно скачивают новинки для сенсорных устройств после их выкладывания в сеть.  

Проводить время, играя на смартфоне так же весело, как и наслаждаться компьютерными или консольными играми. На специализированных ресурсах можно скачать приложения самых разнообразных жанров, но выбрать среди огромного количества действительно достойную игру очень сложно. В связи с этим в данной статье мы подробнее рассмотрим самые популярные приложения, которые завоевали сердца тысяч геймеров.

Первым делом хотелось бы отметить компанию Rockstar Games, которая подарила миру серию игр Grand Theft Auto. Миллионы игроков по всему миру оценили эти увлекательные игры и с нетерпением ждут новых частей. Вся серия была портирована на мобильные устройства и может быть скачана на сайте http://droidif.com/gta-vay-siti. Радует тот факт, что ее жанровое своеобразие оставили неизменным. Как и в компьютерной, а также консольной версиях действие происходит от третьего лица.  

Основная цель – исследовать громадный мир, попутно выполняя множество сложных миссий, убивая врагов и угоняя машины прямо на улицах города. Для переноса версии GTA: Vice City на смартфоны, были использованы те же решения, что применялись при разработке оригинала на консоль. С Вайс Сити вы откроете для себя удивительный мир, переполненный различными задачами и тренировочными гонками.

Не менее популярным и затягивающим приложением считается «Cut The Rope», что в переводе означает «Перережь веревку». Игра представляет собой интересную головоломку, суть которой заключается в кормлении АмНяма. Это милый маленький зверек, обожающий леденцы, которые вначале каждой миссии болтаются на веревке. Смысл состоит в том, чтобы грамотно разрезать веревки и доставить конфету прямо АмНяму в рот.  

Разумеется, вас ждут сложные препятствия, для обхода которых придется немного подумать и проявить смекалку. В игре есть несколько уровней, в каждом из которых больше 20 миссий, при этом каждая последующая миссия усложняется.  

При скачивании и установке бесплатной версии будет отображаться рекламный баннер. Впрочем, это мизерная цена за столь увлекательное приложение. Напоследок хотелось бы добавить, что АмНям издает невероятно милые звуки, когда получает сладость или лишается лакомства.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-01-26)
Просмотров: 1018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья