Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Увлекательные игры на Android

 

Игровая индустрия ежегодно пополняет запасы мобильных игр сотнями новых увлекательных приложений на различные платформы. Геймеры в свою очередь активно используют результаты трудов разработчиков.  

Разнообразие необычных новинок и игр, созданных специально для мобильных устройств с сенсорными экранами, прекрасно сосуществуют с другими приложениями. Однако в огромном ассортименте предложенных приложений многие попросту не заслуживают вашего внимания, поэтому в данной статье мы рассмотрим самые лучшие и востребованные игры для Android.

В первую очередь хотелось бы предложить Зомби Ферму, взломанную версию которой можно скачать отсюда - http://pdaapk.com/igry/strategii/32-vzlomannaya-zombi-ferma-chit-na-dengi.html. Эта игра стратегического жанра с простеньким сюжетом и великолепным графическим сопровождением.  

Из названия можно догадаться, что в качестве основных героев выступают живые мертвецы, с помощью которых вы можете выращивать и собирать различные культуры. Здесь присутствует много юмора, что делает игру более интересной и захватывающей. Вначале вы получаете поселение, которое нужно с помощью зомби-лесорубов, собирателей, строителей и фермеров превратить в большой город, усеянный различными заведениями. Для получения полезных предметов и улучшений ежедневно придется выполнять всевозможные задания.

Разумеется, на этом список достойных мобильных приложений не заканчивается. Следующей не менее увлекательной игрой является Angry Birds. Несмотря на простоту жанра, она смогла завоевать признательность сотен тысяч геймеров. Создатели удачно скомбинировали приятную графику с головоломками и достойным геймплеем.  

Серия игр Angry Birds состоит из множества приложений, среди которых есть даже пародия на «Звездные Войны». Она включает в себя элементы из всем известной космической франшизы. Все уровни проходятся бесплатно за исключением бонусного, который можно открыть двумя способами: заплатить доллар или набрать бонусные очки в достаточном количестве.

Fruit Ninja - еще одно приложение, на которое стоит обратить внимание. Суть игры заключается в разрезании фруктов за определенное количество времени. В игре есть несколько режимов, каждый из которых отличается сложностью и количеством отведенного времени. Ваша задача – разрезать как можно больше фруктов и при этом следить за бомбами, прикосновение к которым ухудшает общий результат.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-01-25)
Просмотров: 1115 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья