Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

В чем секрет популярности World of Tanks

Несмотря на то, что многопользовательские онлайн игры известны нам уже давно, те, кто стоял и истоков их появления, естественно, по игровую сторону монитора, согласится с тем, что все они ассоциировались с жанром фэнтези. Топовых игр ещё на заре игровых проектов, можно было, конечно, пересчитать по пальцам, и, кстати, основное количество их них успешно функционируют и по сегодняшний день. Однако, даже в этой сфере, нашлась «белая ворона», которая перевернула привычный на тот момент мир игровой реальности с ног на голову.

Речь идет о такой многопользовательской игре, как World of Tanks – первой из игр, чей сюжет, даже не сюжет, а игровые действия максимально приближены к историческим событиям. Да, если быть объективным, аккаунт здесь развивается не так быстро и эффективно, как в играх других жанров, но, в этом и вся прелесть. Для того, что бы стать удачным игроком, нужно как минимум, ознакомиться с особенностями того или иного танка для того, что бы знать его слабые места. Это только один из всех нюансов, которые буквально спустя год после выхода в свет, позволили считать World of Tanks самой популярной среди многопользовательских онлайн игр.

Кстати, тематика игры, грамотная рекламная стратегия, world of tanks оффер, и самое главное, историческая достоверность стали причиной того, что ещё в начале  2011 года игра была внесена в книгу рекордов Гиннесса в номинации «Most Players Online Simultaneously on One MMO Server», когда в игре одновременно присутствовала 91 тысяча игроков. Но, как потом озвучили сами представители компании разработчика игрового проекта, по их мнению, они рано подали заявку в качестве потенциального рекордсмена, так как буквально через пару недель в игре была зафиксирована 120 тысяч аккаунтов онлайн.

Отдельно стоит сказать, что даже, несмотря на то, что ещё недолго осталось до десятилетнего порога игры, за все время ни одна из существующих игр не смогла стать настолько разнообразной, что касается возраста игроков. Люди среднего и пенсионного возраста чувствуют себя здесь настолько комфортно, что по уровню игры не отстают и от более молодых соперников. Да, в игре много геймеров подросткового возраста. Хотя, с другой стороны, назвать это чем-то негативным, нельзя. Как минимум, с помощью World of Tanks у них появляется интерес к историческим событиям, а если ещё и учесть то, насколько разработчики постарались сделать военную технику исторически достоверной, то уникальность игры не вызывает сомнений.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-10-24)
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья