Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

В какие компьютерные игры детям можно играть?

В наше время компьютерные игры являются достаточно популярным развлечением, а с активным развитием всемирной сети интернет они начали выходить на новый уровень. Согласно статистическим данным игры за компьютером находятся наравне с чтением книг и прогулкой по чистому воздуху - это одна из востребованных форм досуга. Основную аудиторию игроков составляют дети и подростки.

Многие родители к словосочетанию «компьютерная игра» относятся как к бессмысленному и даже вредному времяпровождению ребенка. В воображении таких людей рисуется страшная картина: их дети погружены в мир ужасных «стрелялок» и бессердечных «бродилок». Действительно на сегодняшний день компьютерной индустрией выпущено огромное количество разнообразных приложений. Например здесь на сайте mix-android.com есть такие игры которые можно использовать на персональном компьютере, платформе, мобильном устройстве. Отыскать своему ребенку необходимую игру в таком разнообразии порой становится достаточно сложно, но самое главное не разочаровываться и не ограничивать ребенка полностью в данном направлении. Все что необходимо сделать родителям это придерживаться определенных критерий во время выбора. Немаловажным в процессе выбора является пол вашего ребенка. Разработчики игр учитывают интерес девочек к куклам и моде и создают игры в каких они могут одевать персонажей отталкиваясь от своего вкуса. Мальчикам больше всего подходят гонки или какие-нибудь стратегии. На многих игровых сайтах есть специальные пометки по возрастному ограничению. Кроме того, постарайтесь заранее позаботится о том, чтобы экран был защищен и правильно настроенная яркость, и контрастность монитора. Сегодня благодаря порталу «mix-android.com» можно выбрать игру для каждого ребенка независимо от пола.

В сети интернет существует огромное количество развивающих игр. Есть такие приложения, которые действительно могут принести много пользы так как с их помощью ребенок учится читать, писать, рисовать и получает много полезных знаний в разных сферах. Тем не менее под видом развивающей игры можно встретить и простых убийц личного времени ребенка поэтому во время выбора родителям необходимо быть внимательными. Разумеется, превращать жизнь малыша в сплошной компьютерный досуг не стоит.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-08-04)
Просмотров: 1163 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья