Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Варианты чит-кодов в играх

Кто не любит посидеть у компьютера, и поиграть в уличные гонки, ведь это так интересно. К тому же нельзя не отметить, что культовая игра GTA 4 остается на пике популярности уже много лет. Конечно, любой геймер согласится, что в любой такой разработке хочется продвигаться дальше, и достигать цели, а для этого необходимо иметь в наличие определенные инструменты. Речь идет о читах, без которых не обходятся ни профессионалы, ни новички. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент кодов, благодаря которым прохождение игры будет в разы интереснее и продуктивнее.

Вводить такие коды можно с помощью консоли, достаточно нажать определенную клавишу, но также можно использовать и телефон, или клавиатуру вашего компьютера. Если вы не хотите терять достижения и трофеи, при введении читов не сохраняйте игру. Список кодов можно изучить предварительно, чтобы подобрать то, что может вас действительно заинтересовать. Если вы в этой области все еще новичок, можете проконсультироваться с опытными геймерами, либо найти информацию на просторах интернета. Итак, что касается разновидностей читов, их так много, что глаза разбегаются. К примеру, можно стать бессмертным и на протяжении пяти минут делать все, что пожелаете, не боясь, что персонаж умрет. Если желаете продлить такую способность, введите опять тот же код. Это относится к здоровью и броне, опьянению.

Есть возможность получать взрывы, когда герой будет идти в рукопашный бой, для этого есть свое сочетание клавиш. Чтобы быстрее бежать, а в этой игре такая способность достаточно высоко ценится, то будет не лишним узнать и такой чит.

Так что если вас интересуют коди в ГТА 4, вы можете найти их в списке на сайте с детальным описанием. Следует отметить, что в этом сможет разобраться даже новичок, если внимательно изучить информацию. Благодаря этому инструменту можно восстановить специальные способности, замедлить прицеливание. Последний код является весьма полезным. Если вы хотите попасть в цель, время будет замедлено, а это значит, что навести оружие будет гораздо проще.

Так как мы говорим о крутой серии игр, то нельзя забывать, что получение транспорта здесь одно из самых главных заданий. К примеру, вы не довольны погодой в Лос-Сантосе, так почему бы не поменять ее. У вас есть отличная возможность насладиться культовой игрой с улучшениями, достаточно лишь изучить коды. Добро пожаловать!




Категория: Игры | Добавил: help15 (2018-12-12)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья