Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Версия Майнкрафт для детей

Многие из нас, а особенно родители, согласятся, что современные дети сегодня любознательны, быстро учатся пользоваться разнообразными гаджетами, и схватывают все практически налету. Заинтересовать ребенка не так просто, но если вы знаете, что он любит проводить иногда время за ноутбуком или планшетом, для вас есть отличная возможность развлечь его. Сегодня в сети можно найти большое разнообразие игр, которые предназначены специально для детей. К тому же даже малыши легко осваивают такую технику, и могут похвастать своим умением зайти в интернет, и что-то там найти. Конечно, любой заботливый родитель хочет защитить ребенка от того, что может появиться на экране, поэтому вашему вниманию предлагаются различные порталы и сайты, где есть игры для детей, в которых нет никакого насилия.

Такое развлечение, несомненно, понравится любому малышу, и он с интересом будет нажимать на экран, чтобы привести в действие тех или иных героев. Ссылка тут на большой ассортимент игр по разным тематикам. Одной из них является Майнкрафт 2Д, которая пользуется большой популярностью. Наверняка, многим из нас известна взрослая версия с таким названием. Но здесь вы найдете браузерную игру, которая подойдет ребенку. Ее можно назвать клоном, хотя это не так важно, главное – что малышу такое обязательно понравится.

Главным персонажем выступает бородач, который сразу располагает к себе своим позитивным настроем. Он может копать и строить, охотиться на добычу и крафтить, в общем, делать все, что пожелает игрок. Но для достижения любых целей необходимо найти ресурсы, которыми являются драгоценные металлы, камень, железо и даже дерево. Из таких материалов можно соорудить дом или верстак, и продолжать продвигаться по уровням. Эта игра способна овладеть вниманием ребенка. Если вы не просто знакомы с настоящей версией Майнкрафт, вам будет интересно увидеть особенности игры для детей.

Малыш легко разберется в заданиях, а при необходимости вы сможете помочь ему в этом. Флэш-игры пользуются большой популярностью, к тому же они представлены в богатом ассортименте. Вы можете выбрать любой вариант, основываясь на жанре, истории в описании, и других критериях. Главное преимущество таких забав заключается в том, что они идеально подходят для детей, так как ни в одной из игр вы не найдете сцен насилия, а это главное для родителей. Добро пожаловать и приятного времяпровождения!




Категория: Игры | Добавил: help15 (2017-11-22)
Просмотров: 1183 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья