Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Веселые онлайн игры Спанч Боб

О популярности героя мультика о странном Спанч Бобе говорить не приходится. Про удивительного героя в квадратных штанах снимают не только сериал, но и полноценный короткометражный мультфильм.

В интернете также есть онлайн Игры Спанч Боб. Как и в мультфильме, игры пестрят яркими красками, полны юмора и оптимизма.

«Вы готовы дети? Да, капитан!» Эта фраза из мультфильма про Спанч Боба и его друзей как нельзя лучше подходит к онлайн игрушкам про подводный мир. Вы готовы вместе с веселым парнем в квадратных штанах погрузиться в приключения,  покорять пещеру викингов, собрать все-все сокровища на дне океана? Тогда игры про Спанч Боба – это то, что вам нужно.

Квесты и головоломки не дадут скучать не только детям, но и их родителям. Попробуйте победить подводного призрака, покататься на резвом мотоцикле, собирая по пути крабсбургеры или полетать на самолете, ловля на лету кусочки сыра.

Губка Боб квадратные штаны поможет детишкам приучиться к гигиене. Например, дети с удовольствием будут очищать зубы Спанч Боба от налета в игре «Спанч Боб чистит зубы». Губка Боб очень любит конфеты и другие сладости, от них белоснежные зубы сразу становятся желтыми. Задача игрока как можно скорее чистить зубки Спанч Бобу, чтобы он всегда радовал окружающих своей красивой улыбкой.

 А научиться идеально мыть пол можно в игре «Губка Боб моет полы». Но не все так просто, как кажется. Спанч Бобу постоянно будет мешать нерадивый Патрик и улитка Гэри.

В игре «Большие приключения» игроку придется учиться нырять с аквалангом вместе с веселым парнем в квадратных штанах. Смелый Губка Боб под вашим руководством сможет победить всех стражей, охраняющих сокровища подводного мира и победить всех-всех неприятелей.

Словом, онлайн игр с участием любимых героев мультика про Спанч Боба очень много, они не позволят скучать ни взрослым, ни детям.

Запасайтесь хорошим настроением и положительными эмоциями, играя вместе с забавным Губкой Бобом и неповоротливым Патриком. Добро пожаловать в приветливый город Бикини Ботом!


Приключения мультик детям обзор игры Спанч Боб веселый пазл




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-26)
Просмотров: 1727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья