Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Виды модов для Майнкрафт

Майнкрафт - одна из самых популярных сегодня игр, несмотря на кажущуюся простоту графики. Игра в жанре "песочница": это по сути своего рода конструктор, где можно создать с нуля целый мир.

А благодаря тому, что сегодня к игре выпускают множество модов, можно без проблем менять игровое пространство или особенности управления.

Скачать последние моды для Майнкрафт можно на сайте http://1майнкрафт.рф/mody-minecraft/1710/. Все файлы здесь проверены на вирусы и не нанесут вреда компьютеру. Профессиональные моды придадут игре индивидуальность и совершенно новый вид.

Все модификации для Майнкрафт делятся на несколько групп по тому результату, что они приносят.

Первая группа - моды, которые меняют внешний вид игры. Они не добавляют ничего принципиально нового, всего лишь меняют графику: улучшают ее, сглаживают резкие углы, меняют расцветку и т.д. Такие моды достаточно просты, однако могут радикально изменить игрушку.

Если привычная игра наскучила, можно воспользоваться модами, которые добавляют новые предметы. Причем они могут быть различны.

Моды для улучшения могут менять также игровые особенности: добавлять персонажам новые движения, улучшать текстуру воды или неба, словом, делать игру более реалистичной, не такой простой.

Так, некоторые модификации добавляют в игру новые строительные блоки помимо обычных (дерево, камень). Из этих блоков можно создавать новые предметы: строить необычные здания, делать доспехи и оружие и т.д.

Кроме того, могут быть добавлены новые предметы уже в готовом виде. К примеру, в машины и другой транспорт, который позволит быстрее передвигаться по карте. Предметы могут быть выполнены в разной стилистике. Некоторые моды меняют стилистику игры, к примеру, внося средневековый колорит за счет украшения жилья персонажа доспехами и оружием и т.д.

Есть также моды, которые добавляют новых мобов в игру. Мобы - то же, что "неписи" в компьютерных играх: персонажи, которыми игрок не управляет. Сюда относятся враги героя, различные существа, дружественно настроенные персоны и т.д. Словом, весь "живой" мир в игре. При желании можно сделать игру совсем неузнаваемой за счет различных животных или людей.

Причем создатели модов затронули даже миф Майнкрафта - Хиробрина, который появился в интернет-страшилках. Это загадочный и зловещий моб с абсолютно белыми глазами. Согласно легенде, Хиробрин был в официальной версии игры, однако его существование - всего лишь выдумка. Но теперь она стал реальностью благодаря специальному моду, добавляющим этого персонажа в игру.

Наконец, бывают масштабные моды. Они непросто меняют привычный облик игр, а создают новые карты или локации. Так, если обычная игра надоела, можно отпарить своего персонажа в космос или в другие миры.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-10)
Просмотров: 1733 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья