Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Виды техники в WOT

Всего в игре «World of Tanks» представлено на выбор игрока 5 основных типов техники. Это быстрые и слабо бронированные легкие танки, более медленные и имеющие улучшенную броню средние танки, мощные и медлительные тяжелые танки, гроза любых вышеперечисленных категорий противотанковые САУ и артиллерия – САУ, которые способны одним выстрелов в клочья разносить даже танки 9-10 уровня. Получить премиум-танки за бесценок можно через кейсы wot.

Безусловно, за каждый из этих видов техники необходимо играть по-разному. Ехать «светить» артиллерией не стоит, как не стоит стоять на базе и пытаться дожидаться исхода боя легкими танками. Представляем вашему вниманию серию статей, в которых попробуем разобраться, каковы основные особенности игры за каждый из видов бронетехники в одной из самых популярных онлайн игр современности.

Начнем с легких танков, которых в игре называют просто ЛТ либо, что происходит чаще, «светляками». Играть за них не просто, хотя именно с легких танков начинает игру каждый новый пользователь. Собственно говоря, на танках первого уровня можно только освоить азы управления и получить первый боевой опыт, а затем следует развиваться дальше.

Те игроки, которые решили продолжать играть именно за легкие танки, должны уяснить, что для них не важно количество убитых противников, куда важнее способность легкого танка «далеко видеть» и при помощи мощной рации сообщать партнерам по команде расположение вражеских машин. Безусловно, это не значит, что выехав в упор на вражескую САУ следует избегать боевого столкновения, но вот со средними и тяжелыми танками тягаться в мощи снарядов точно не стоит. Можно попробовать нейтрализовать «светляков» противника, но, повторимся, главная задача легкого танка – это подсвечивать противников.

Благодаря небольшим размерам, легкой броне и маневренности легкие танки при умелом управлении могут прожить очень долго – попасть в них порой не может вся команда противников, врасплох застигнутая на базе. Маневрировать придется учиться в боевых условиях, так что следует запастись терпением и набираться опыта.

В командном бою, при наличии грамотного командира, легкие танки могут подсвечивать противников несколькими способами. Одиночный легкий танк просто мечется по карте, стараясь увидеть как можно больше врагов. Есть так называемая групповая тактика, которая может быть трех видов. Первый вариант – когда каждый легкий танк должен «светить» определенное место на карте. Второй вариант – групповая «засветка» конкретного места. В таком случае все легкие танки команды выполняют одну четко поставленную задачу. Наконец, иногда используют тактику постепенного «света». В таком случае легкие танки по одному отправляются в сторону вражеской базы через определённые промежутки времени.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-01-10)
Просмотров: 524 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья