Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Возвращаются легендарные Мортал Комбат

Мортал Комбат – знаменитая игра в стиле жестоких боев, которая даже была экранизирована. Основа игры базируется на проведении боев между различными бойцами, каждый из которых наделен определенными силами и характеристиками. Игра усовершенствовалась, но почти уже была забыта. И вот в марте 2019 года выходит новый релиз компьютерной игры в стиле Мортал Комбат. Игры ПС4 MORTAL KOMBAT 11 PS4  можно найти в интернете в коллекциях после его релиза.

Описание сюжета

Добро всегда сражается со злом. И новые Мортал Комбат создает мир, в котором кровавые бои до смерти считаются нормой. Новый сюжет прекрасно вписывается в серию игр и является их органичным продолжением. Главному герою Рейндэну посчастливилось переписать историю и победить злого врага Шао Канна из Подземного царства. Этим он нарушил баланс Вселенной. Поэтому хранительница времени Кроника должна любыми способами вернуть его в соответствие. В данной игре злом становится Кроника и заправляет всеми врагами. Она соберет армию против добра. Весь сюжет складывается из 15 глав.

Персонажи и новшества игры

Конечно же, не обойтись без новинок. Так создан новый персонаж Герос, который повелевает временем и песком. Он умеет телепортироваться, останавливать и мотать время, в течение которого наносит удары неподвижным соперникам. Он также может создавать различные предметы. Вообще в игре заявлено 25 персонажей. И 26-й персонаж идет в виде бонуса для игроков, которые предзакажут игру. Им будет Шао Канн. Одним из преимуществ игры станет ведение командных боев. Соответственно играть можно по сети или локально. Также вернутся Башни с заданиями, которые можно выполнять ежедневно и еженедельно. Половина арен будут иметь новые образы.  Составлять новые образы персонажей можно с помощью костюмов. Настроить своего героя можно от внешнего вида до умений. Теперь в игре на экране будет присутствовать две шкалы энергии: атаки и защиты. Защита – энергия, которая тратится на блоки и разные движения. А шкала атаки тратится на уникальные умения и усиления.

По задумке авторов, герои и арены будут еще меняться и дополнятся в другой версии игры, которая планируется к выходу после первого возвращения. Поэтому нас ждет еще продолжение новых приключений и жестоких боев в будущем. Новинка выйдет в апреле 2019 в совбодную продажу, а до этого компания предлагала сделать тестирование тем покупателям, которые закажут игру заранее. Для таких покупателей также приготовлен бонус в виде самого злобного персонажа  предыдущей игры. Успейте сделать заказ и станьте новых проходцем игры.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-04-05)
Просмотров: 462 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья