Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Время пролетит незаметно

Компьютерных игр довольно много. Разработчики стараются, чтобы все могли найти себе игру по душе. Ведь в каждого разные вкусы, разные предпочтения. Кто-то любит игры спокойные, где выращивают растения, кормят животных. Или что-то нужно готовить, искать. А кого-то привлекают карточные игры. Многим нравятся игры, где нужно воевать, игры-стратегии. Часто человек отдает предпочтения нескольким играм. Для тех, кто любит карточные игры и стратегии, есть прекрасная игра, которая включает в себе эти два направления. Например, Hearthstone. Многим она полюбилась. Нужно собирать хартстоун колоды за каждого персонажа игры. А их девять. Каждый персонаж имеет свою силу, свои возможности. И все это отображается в картах. Эту игру можно скачать бесплатно.

В этой игре есть мифологические и мистические персонажи. Присутствуют магические заклинания. Игроку нужно выбрать одного персонажа и собрать набор карт на него. Именно набор карт влияет на умение героя. Ведь в них магические заклинания, сила персонажа. Также наличие разного оружия. Также карты умеют сгруппировать одинаковых героев на борьбу с врагом. Есть карты общего  назначения, а есть и редкие. И еще несколько карт разного назначения.  Карты можно заработать в процессе игры и купить. При покупке сборки карт обязательно выпадает одна редкая карта. В каждой сборке разные карты.

Хотя эта игра еще относительно новая, но уже нашла себе множество поклонников. Для каждого персонажа есть свои правила игры и свои карты. Одни персонажи более популярны, другие менее. Для новичка помогут освоиться гайды по каждому персонажу. И сила персонажа зависит от тех карт, которые вы собрали. Но карты также можно и сделать. Ненужные карты распыляют в карточную пыль. И из нее и делают новые карты. Лучше прочитать о всех сборках, о значении карт, чтобы разобраться быстрее в правилах игры. И удовольствие вам обеспечено.

Эта игра ещё усовершенствуется. Появляются новые карты, новые города. Каждое такое обновление лучше влияет на игру. В персонажей появляются новые возможности. И те персонажи, которые были менее популярны, повышают свой рейтинг среди игроков.

Приобщайтесь к обществу любителей карточно-стратегической игры Hearthstone. Читайте о значение карт и получайте удовольствие от игры, какого вы персонажа бы не выбрали. И ваш досуг будет проведен хорошо.




Категория: Игры | Добавил: help04 (2017-04-08)
Просмотров: 1199 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья