Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

Warface. Системные требования

Ещё относительно недавно у многих из нас дома стояла игровая приставка, на которой с удовольствием играла вся семья. Можно было выполнять какую-то миссию, путешествовать и побеждать. Сегодня же настало время компьютерных игр. Это захватывающие и яркие игры, в которые с удовольствием можно играть и с друзьями, и самостоятельно.

Современные игры для ПК - замечательное средство для того, что бы провести свободное время, особенно для тех, кто любит получить острые ощущения во время игрового процесса. Так, ярким примером здесь является многопользовательский шутер от первого лица warface – игра, с продуманными кооперативными миссиями, со своими сюжетными линиями и особенностями.

Прежде чем лично познакомиться с этой игрой, стоит задуматься о том, какие системные требования Warface предлагает игрокам? Судя по трейлеру, графика там замечательная. Но вызывает сомнение тот факт, что разработчиками игры является компания Crytek, создавшей знаменитую игровую серию Crysis. Но не стоит сразу так пугаться. Игра требует не так много, как может показаться на первый взгляд.

Минимальные технические требования ПК, позволяющие играть в знаменитый Warface

Сразу стоит сказать, что требования для игры вполне приемлемы. Для комфортной игры необходим 2-ядерный процессор семейства Intel или AMD с частотой всего лишь 2 ГГц. Оперативной памяти будет достаточно 1,5 Гб. Но если вы до сих пор используете Windows XP, то вам понадобится всего 1 Гб оперативки.

Что касается видеокарты, то идеальны вариант -  плата Radeon серии X1950 с памятью в 256 Мб. И, так как проект многопользовательский, то для комфортного интернет-соединения достаточно выделенной линии со скоростью всего лишь 56 Кбит/с.

Что касается качества графики, которую предлагают геймерам разработчики, то выглядит она достаточно качественно, и это несмотря на средний уровень. Хотя, если быть объективным, то она отличается большим количеством деталей, что и делает игру такой атмосферной. И кстати, особенно привлекательна здесь детализация оружия, особенно если учесть, что именно к нему приковано большое количество внимания во время игры.

Да, на первый взгляд системные требования Warface могут показаться сомнительными в плане качества игры. Но это не так. Кроме всего, игра отличается отличными спецэффектами, стабильной производительностью и захватывающим игровым процессом.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-07-25)
Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья