Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

World of Tanks Blitz – насколько важен бонус код?

Мир Танков, точнее, World of Tanks Blitz - это массовая многопользовательская онлайн игра, где нужно ездить на железном монстре и поливать другие танки смертоносным металлом. В ней присутствуют элементы RPG, стратегии, а так же является непрерывный экшен с непрерывной стрельбой, но многие игроки умудряются этот шутер превратить в позиционную войну.

Устанавливать и использовать игру World of Tanks Blitz можно бесплатно. Однако, если игрок хочет получить премиум-снаряжение, маскировки или «прокачанные» навыки - за это нужно платить игровой валютой, которая, в свою очередь, покупается за вполне реальные деньги. Работа сервиса wot shop как раз направлена на то, чтобы геймер мог в полной мере наслаждаться игрой, приобретая бонус код для World of Tanks Blitz на порядок дешевле, чем это предлагается на официальном ресурсе.

Так почему в World of Tanks Blitz лучше играть, используя бонус код?

Как известно кроме обычной техники в игре есть и премиумная, которая может и не дает большого преимущества, но востребована на всех уровнях независимо от типа танка и его нации. Практически невозможно запомнить все премиумные танки World of Tanks Blitz список которых можно легко найти в сети интернет. Но почему же они так полезны?

В первую очередь эти танки имеют, хотя и не особо высокие характеристики, но все же, они есть. Немного повышенный показатель брони, пробивка или вреда. В большинстве случаев их используют для фарма денег, так как починка такой техники обходиться дешевле, как и покупка боеприпасов на него. Кроме того, играя на премиумном танке, геймер получает на 50% больше опыта. А для заядлых танкистов это важно!

Благодаря этому, повысить квалификацию членов команды, можно гораздо быстрее. Если в наличии есть экипажи, навыки которых желательно улучшить, но их специальность не подходит для премиумного танка, то пересадка с обычной техники на премьере не будет требовать затрат на переобучение. К сожалению, в обратном направлении это не работает.

Повышается коэффициент опыта после боя, с помощью которого можно быстрее получить высокоуровневые танки и продолжить игру на новых машинах, которые позволят получить новые впечатления от боя.

Пусть World of Tanks Blitz немного и отличается от полноценной компьютерной версии, здесь также, помимо обычной техники присутствуют премиумные танки. Конечно, в WoT Blitz отсутствует техника тех наций, которые не были включены в мобильную версию, но это никак не мешает оттачиванию навыков игры на танках других наций.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2019-10-30)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья