Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Игры

World of Tanks Blitz. Особенности игры

С момента своего выпуска в июне 2013 года World of Tanks Blitz штурмом захватывает мир мобильных устройств. И с ее выпуском на платформе Android в комплекте с кроссплатформенной World of Tanks Blitz игра дает геймерам не только уникальный мобильный и планшетный опыт, но возможность поучаствовать в баталиях, будучи мобильным, а не привязанным к ПК.

Уже сегодня World of Tanks Blitz стала хитом, и превратившись в отдельную игру на мобильной и планшетной платформе с полноценным функционалом, включая премиум магазин wot blitz.

Особенности игры

World of Tanks Blitz предлагает два способа общения с членами команды. Используя элемент управления чатом в правом нижнем углу экрана, игроки могут быстро отправлять общие сообщения другим игрокам. Эти сообщения включают полезные фразы, такие как «захватить базу», «перезагрузка», «утвердительный», «отрицательный» и некоторые другие.

Геймеры также могут писать короткие предложения, нажав кнопку чата в правом верхнем углу экрана. Появится клавиатура для ввода текста. После того, как вы напечатали свое сообщение, вы можете отправить его членам команды или всему полю боя. Последняя особенность отлично подходит для запугивания врагов.

Если ваш танк был уничтожен в бою, вы все равно можете общаться с игроками. Вы также можете посмотреть на поле битвы с точки зрения других членов команды. Просто нажмите на значки танка, чтобы переключаться между представлениями вашей команды. Вы можете перемещать точку видимости, проводя пальцем по экрану.

Воспользуйтесь преимуществом увеличения получаемого опыта

Когда вы впервые запускаете World of Tanks Blitz, вы можете заметить знак «x2» или какой-либо другой значок на каждом танке. Это означает, что вы получите два (или более) раза опыта, когда будете сражаться этим танком. После нескольких раз, сражаясь с танком, множитель исчезает. Такая функция поощряет игроков сражаться на всех своих танки, а не просто использовать лучший. Система придумана для того, чтобы пользователь развивался. Игроки получат гораздо больше общего опыта, в отличие от игры (и улучшения) одного танка.

Воспользуйтесь преимуществами местности

World of Tanks Blitz предлагает несколько разных карт, каждая с разными ландшафтами. Здесь есть холмы, долины, водоемы, здания и другие объекты. Используйте их в своих интересах, учитывая возможности танка. Например, вы можете пригнуться за холмом или зданием после выстрела. Это обеспечивает прикрытие при перезагрузке. Хотя здания не могут быть разрушены, они все равно предлагают надежную защиту. Некоторые препятствия, такие как стога сена и кустарники, обеспечивают только визуальное прикрытие. Если враг обнаруживает, что вы прячетесь за стогом сена или кустарником, вы уязвимы для атаки.




Категория: Игры | Добавил: help15 (2020-04-05)
Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья