Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

World of Warcraft

В далеком 2004 году на просторах интернета зародилась звезда игровой индустрии - «World of Warcraft» или просто «WoW». Это игра - легенда в жанре ММОРПГ, который и стал популярен благодаря, собственно, Миру Варкрафт. Никто бы не поверил, если бы - не увидел собственными глазами, что серия популярных стратегий Warcraft от Blizzard эволюционируют в эпическую ролевую игру, которая так стремительно наберет почитателей. Всего-то несколько лет потребовалось игре, чтобы прочно засесть в умах подростов со всех уголков мира.

Играть в «World of Warcraft» можно за одну из противоборствующих сторон - Альянс или Орду, а кто из них «темный» или «светлый» - определить сложно, ведь история каждой из фракций очень запутана. Собственно, выбирай сервер – и начинай исследование этого фэнтезийного мира. К слову, ресурс epiccarry предоставляет возможность не только стартовать с адекватного сервера, но и множество других услуг, которые сделают сам игровой процесс гораздо занимательнее.

Запуск этого проекта стал революционным прорывом в игровой индустрии онлайн игр, что привело к разработке множества последователей. Мир увидел Азерот в полной 3D графике с дружелюбным и интуитивно понятным интерфейсом. Огромный мир Азерота казался непреодолимой бесконечностью, которую хотелось исследовать, наслаждаясь разнообразием ярких и удивительных пейзажей. Прекрасно анимированные персонажи смотрели с экранов мониторов, при этом качественный редактор внешности позволял создать героя согласно вашему замыслу.

Отдельно стоит отметить большое количество игровых рас со своей историей, внешним видом и присущим только данной расе особым свойством, а также широкий выбор классов с совершенно несхожими механиками боя, развитием талантов и конструирования так называемых «билдов».

Разнообразие интересных заданий дает возможность увидеть игроку развитие сюжета, повествует о происходящем во вселенной «World of Warcraft».  Со временем игрок попадает в спорные локации, где разрешено PVP и PK. Так же есть масштабные Арены – Боевые Земли, где игроки выполняют различные задачи.  




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-04-08)
Просмотров: 1821 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья