Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Xbox 360 - остается актуальным

После своего появления, Xbox 360 ну никак не мог избежать сравнений с PlayStation, хотя это, в общем, естественно, учитывая, что оба продукта предназначены для выполнения аналогичных функций. Однако как показала практика, в отличие от своего соперника, Xbox 360 это именно игровая приставка, которая способна отлично выполнять свои функции. По крайней мере, пользователи утверждают, что специалисты из ATI отлично разобрались с видеосистемой, и она адаптирована именно для использования на приставке, да и процессор Xbox 360 лучше справляется с игровыми приложениями.

Как известно, преимущества игровых приставок перед стационарным компьютером заключаются, прежде всего, в мобильности и стоимости, ну и конечно программное обеспечение, которое можно найти, также предназначено только для приставок. На самом деле есть такие игры, которые не будут работать на компьютере, так как предназначены только для игровых приставок и в частности для Xbox 360.

Для настоящего геймера эта ситуация представляется очень неудобной, так как есть действительно масса достойных продуктов и ради них, да и тех, которые еще выпустят в будущем, есть смысл приобрести приставку. Кроме того, большие преимущества дает и использование Xbox Live, онлайн сервис, который был в свое время разработан для тех, кто имеет соответствующую приставку. С помощью данного сервиса у пользователей, которые уже стали владельцами Xbox 360,  появляются очень широкие возможности. В Xbox Live можно отлично провести время с друзьями, поиграть с ними в игры, а также скачать понравившийся видеоклип, или фильм, музыку, а также скачать на свое устройство последнюю версию понравившейся игрушки.

Несмотря на то, что только первый месяц пользования сервисом является бесплатным, его возможности слишком привлекательны, чтобы в дальнейшем не заплатить деньги за его использование. Безусловно, можно остаться с обычным, бесплатным профилем, однако в этом случае, пользователь ограничен в возможностях. Несмотря на то, что рынок консолей функционирует в условиях серьезной конкуренции, перспективы Xbox на нем достаточно обнадеживающие. По крайней мере, в планах производителя сделать все для того, чтобы приставки использовались не только как игровой, но и как развлекательный центр, со всеми вытекающими из этого последствиями. Однако и появление новых, еще более интересных игр пользователи ждут с нетерпением и их запросы, конечно же, постараются удовлетворить.


«Время Юрия Андропова. Страницы биографии» 1985, фильм




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-06-20)
Просмотров: 1210 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья