Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Загадочный мир Гравити Фолз

Как известно, Диснеевские мультики являются одними из наиболее популярных анимационных фильмов в мире и для этого есть все основания. Кроме того, что мультфильмы этой компании всегда были яркими и красочными, они дарили миру новые запоминающиеся персонажи, которые сразу становились любимыми зрителями. Однако и кроме очень популярных героев, есть среди диснеевских персонажей, может быть и менее известные, но все же очень интересные герои, которым также довелось пережить массу приключений.

Двойняшки Пайнсы, например, отправляясь в гости к любимому дядюшке в Гравити Фолз, даже не могли подозревать, что в неприметном на первый взгляд городке могут происходить настолько странные события. Гравити Фолз крепко хранит свои тайны, и разгадать их, дано далеко не каждому, но юные герои без страха и упрека идут на встречу любой опасности. Их задача найти ответы на многие загадки и похоже нет такой преграды, которую они не могли бы преодолеть. Самое интересное, что этот мультфильм пришелся по душе не только детям, но и взрослым, не даром авторы вслед за первым сезоном, достаточно быстро выпустили и второй.

Естественно мимо этого факта не могли пройти и создатели компьютерных игр и поэтому, можно найти интересные игрушки с участием полюбившихся персонажей. Кроме того, здесь же можно посмотреть и сам мультфильм со всеми его продолжениями. Нужно сказать, что создатель этого мультфильма Алекс Хирш практически создал автобиографическое творение, ведь у него есть сестра Ариэль, с которой они близнецы.

Да и на каникулы к дяде ребята тоже ездили регулярно и, наверное, именно в те времена и зародилась идея создать фильм о приключениях, юных исследователей таинственных и загадочных территорий. Реализации этой идеи поспособствовал и факт обучения Алекса в школе художников, где у него появилось не только множество новых друзей, но и профессиональных партнеров также. Ну а собственно производство собственного мультфильма о событиях в Гравити Фолз началось уже тогда, когда Хирш устроился на работу на Cartoon Network, что естественно значительно расширило его возможности. Критики отмечают тот факт, что автору мультфильма удалось точно передать атмосферу страха и неведения, царящую в городе, а также сделать несколько удачных ходов, которые практически сделали весь сериал. Считается, что наиболее сильной стороной сериала является именно сценарий, ведь в каждой новой части автору удалось вносить нешуточную интригу, благодаря которой мультфильм удался. А вместе с ним, очень популярными стали и игры на эту тематику.




Категория: Игры | Добавил: help07 (2015-09-04)
Просмотров: 1695 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья