Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Заведите пушистого друга прямо сейчас!

Достаточно большой популярности среди владельцев смартфонов и планшетов заимело «заселение» в свой гаджет говорящего почти как живого питомца. Предлагаем вашему вниманию новую игрушку, скачать которую на Android, вы можете, перейдя по ссылке http://androidkey.org/arkady/myausim-vzlomannyy-chit-na-mnogo-deneg, где вашему вниманию представлены и другие не менее интересные и забавные игры схожие с этой.

Как сделать своего питомца счастливым и радостным

Прежде чем начать игру со своим новым зверьком обязательно придумайте для него интересное ласковое имя. Ваш котенок является очень активным и озорным шалунишкой, поэтому его кличка должна полностью соответствовать его характеру. Теперь вам обоим некогда скучать, ведь вы в любой момент можете играть в мини-игры и создавать для своего любимца все условия, чтобы он рос жизнерадостным и здоровым котиком. Обязательно создайте для него теплый уютный домик, обставьте его необходимой мебелью и предметами, которые будут позволять ему развлекаться и веселиться вдоволь.

Не забывайте, что ваш малыш как и все его живые сородичи время от времени страдает от нападок блох, поэтому приведите в порядок его шерстку и следите за тем, чтобы нашествие блох не омрачило хорошего настроения вашего пушистика. Теперь пришла пора запастись интересными игрушками, в том числе магнитофоном и самолетиком. Ведь ваш шалун так любит корчить разные рожицы и веселиться. Котенку очень важно регулярно питаться, поэтому обеспечьте его свежей рыбкой, мясом и молоком. Маленький озорник также не прочь полакомится сладостями, ведь он еще совсем маленький, а детки, как вам известно, любят сладости больше всего остального. Конфеты и мороженое, несомненно, придутся вашему пушистому другу по вкусу.

Играйте с котенком и уделяйте ему все свое внимание. Ведь не известно, когда именно он заигравшись просто забудет о местонахождении туалета или по неосторожности поранится каким-то предметом. Чем здоровее и счастливее будет ваш котенок, тем большее количество новых игрушек, питания, одежды и аксессуаров для него вы сможете приобрести. Посредством установки данной игры у вас появляется уникальная возможность создавать новые образы своего котенка и выбирать еще более интересные мини-игры. Теперь осуществить мечту ребенка о пушистом друге стало еще проще. Посетите наш сайт и скачайте данную игру прямо сейчас!




Категория: Игры | Добавил: help04 (2016-03-24)
Просмотров: 934 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья