Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Игры

Знаменитый командный шутер всех времен – Counter-Strike возвращается!

Знаменитый командный шутер всех времен – Counter-Strike возвращается!

Геймеры и фаны легендарной игры Counter-Strike смогут в полной мере ощутить и насладиться всей прелестью многочисленного арсенала на уже знакомых картах старой доброй «контр-страйк». Испытать новые ощущения вам позволит новый мод под названием XTREME, скачать CS с таким аддоном вы можете бесплатно на нашем сайте. Существенных обновлений в привычную контр-страйк 1.6 не было внесено, добавились новые модельки персонажей и оружия. Физика игры не изменена. В первую очередь на этот момент обратят внимание любители снайперских винтовок, у них все также осталась возможность поражать цель одним выстрелом со «слона». В игре осталась возможность играть по сети с друзьями или насладиться экшеном с ботами трех уровней сложности: easy, medium, difficult.

Суть игры осталась прежней, всё также два извечных соперника – менты и терроры. У каждой команды на разных картах есть определенные цели. Карты делятся на два типа:

Спасение заложников
Обезвреживание бомбы.
Играя в первый тип карты, контр-террористам предстоит не легкая задача – обезвредить соперника и спасти жизни всех заложников, в случае удачи победа засчитывается команде «контров». Миссия террористов на картах с местами для бомбы очевидна – перебить «ментов» заложить взрывчатку. На таких картах контрам предстоит защищать подходы к базе, удерживать позиции, вступать в жестокие перестрелки с врагом, чтобы не дать террористам добраться до «планта». В случае если бомба всё же была установлена контр-террористам необходимо обезвредить её. Завоевать победу можно и другим путем – перебить всю команду соперника.

Для того чтобы добиться максимальной эффективности в игре Counter-Strike, вам предоставляется возможность использовать различные средства:

Во-первых, у геймеров есть возможность освещать слабоосвещенные места карты при помощи фонаря,
Во-вторых, в игре присутствует радар, который помогает ориентироваться на местности, с его помощью вы без труда определите позиции тиммейтов и места где затаился враг.
В-третьих, в игре доступна кнопка быстрого закупа. Она позволяет максимально быстро выбрать обмундирование и побежать в бой.
Для эффективной закупки вам предлагают воспользоваться стандартным набором кнопок, который доступен по умолчании. Считается, что вы достигли высокого уровня игры, если вы без труда контролируете три составляющие: состояние вашего здоровья, наличие патронов в обойме, ну и, конечно же, стреляете не в «молоко». Повысить уровень игры в Counter-Strike, можно лишь играя с сильным соперником. Каждый геймер стремится стать профессионалом и играть на известных чемпионатах, бороться за звание лучшего и побеждать! Всё в ваших руках!

Геймплей в CS XTREME всё же потерпел некоторые не существенные изменения, напоминаем, что не стоит забывать о бронежилете с каской! Без них вы долго не протянете. Доступно более 40 видов оружия, каждое из которых имеет свои особенности и преимущества. Скачать CS и получить незабываемые впечатления от игры вы можете, перейдя по данной ссылке. Обновленные модели игроков, улучшенная графика, все это ждет вас в новом моде Counter-Strike Xtreme.



Источник: http://cs-xtreme.org/

Категория: Игры | Добавил: help008 (2014-10-28) | Автор: BRoDYaGA E W
Просмотров: 1465 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья