Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Активация ОС Windows – это просто

                         

Каждый, кто хоть немного интересуется компьютерами, прекрасно знает, что самой востребованной ОС уже давно является Windows. Продукт компании Microsoft появился на рынке несколько десятков лет назад и с тех пор пережил несколько смен версий. На данный момент самой актуальной из них является Windows 10. Однако многие продолжают пользоваться предыдущими версиями, вплоть до Windows XP.

Поговорить же хочется о том, как можно активировать свою ОС. Все-таки, отнюдь не у каждого человека имеется необходимое количество денежных средств для того, чтобы обзавестись лицензионной версией. Но не волнуйтесь – уже давно появились способы осуществить процесс активации абсолютно бесплатно и потратив минимальное количество свободного времени.

Интересуют подробности? Тогда самое время посетить веб-сайт http://aktivator-windows-7.com/ и ознакомиться с представленной там информацией. А вот примерная последовательность действий, необходимая для активации любой современной версии ОС Windows:

  1. Скачайте подходящий активатор. Как уже было сказано ранее, они доступны на бесплатной основе и в достаточно большом многообразии. Выберете тот, который нравится лично вам и уже через пару секунд файл/набор файлов окажется у вас на компьютере.
  2. Следуйте инструкциям в руководстве. Чаще всего создатели архиватора подробно расписывают, что и как нужно делать. Зачастую специально для этого даже делают скриншоты, помогающие наглядно продемонстрировать, что именно требуется от пользователя. Кончается все обычно перезагрузкой компьютера, после которой операционная система больше не будет выдавать запросы на активацию.

Да-да, вы не ослышались, все действительно настолько легко и просто. Не случайно ведь тысячи обладателей нелицензионных ОС Windows по всему миру уже давно осуществили процесс активации и теперь наслаждаются полученным результатом. Почему бы и вам не присоединиться к их числу, посетив ранее упомянутый веб-сайт, посвященный активаторам самой популярной на планете операционной системы?

В заключении стоит отметить, что во избежание будущих проблем с активацией операционных системам, рекомендуем покупать персональные компьютеры и ноутбуки, на которых они уже установлены. Практически в любом специализированном магазине можно без особых проблем найти такую технику, предварительно побеседовав с продавцом-консультантом. Помните об этом, если хотите с первого дня использования компьютера получать полноценную защиту и регулярные обновления, а также не сталкиваться с какими-либо конфликтами программного обеспечения.

Удачи! 




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-04-20)
Просмотров: 1273 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья