Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Аниме и нарезки из фильмов

Аниме - явление мирового масштаба, привлекающее внимание все большее количество зрителей. Захватывающая экранизация сказок, исторических легенд, научной фантастики, - покорила сердца многих из нас. Красивая экзотическая прорисовка, тщательно продуманные сюжеты восточной необыкновенности, - все это японское аниме. На сайте представлен вашему вниманию огромный выбор как полнометражный фильмов аниме, так и сериалов из 12-ти, 24-х, 36-ти и более серий.

Сейчас коллекционные издания аниме-сериалов – успешный коммерческий продукт. Но так было не всегда. Хотя российской культуре аниме уже 10 лет, развиваться она стала в последние 5 лет – именно с началом выпуска коллекционных изданий.

Рождение  новой культуры

В 2005 году собрались  светлые головы и решили совершить  прорыв: вывести культуру DVD-изданий аниме на мировой уровень. Ибо тогда в России она находилась в зачаточном состоянии. DVD издавались в простеньком пластике с бумажной вкладкой. Дорогой полиграфии, которая в Японии и на Западе традиционно сопровождает каждый сериал и является предметом коллекционирования и элементом культа, не было и в помине. По крайней мере, в отечественном варианте.

В Японии практика создания аниме-сериалов насчитывает несколько десятилетий. У каждого сериала есть свои поклонники, которые не прочь обзавестись какой-нибудь вещицей из любимого фильма или красочным изображением главных героев. Это целый рынок для издательств: огромную часть прибыли японские аниме-студии получают за счет коллекционных изданий и подарочной полиграфии – постеров, открыток, наклеек, буклетов.

Сегодня аниме можно смотреть в Интернете. Порядка 80% - полнометражные фильмы и сериалы достаточно длинные, не у каждого хватит времени досмотреть до конца.

Тематические подборки

На YouTube-канале “Голова Трава” вашему вниманию представлены интересные короткометражные нарезки из аниме, игр и фильмов. Одна тематика - один ролик. Смотреть интересно.

Канал https://www.youtube.com/channel/UCgxbb_NK4715wgNmPUXMfVA пока не особо популярен, однако мы уверены, со временем подписчиков будет больше.

Радумет и то, что подборки, состоящие из разных фильмов, игр, аниме объеденные одной идеей. Материал, который использовался при создании ролика, находится в описании. Так что, если вам понравился какой-то момент из нарзеки, то вы сможете его найти и посмотреть полнометражку.

К каждому ролику прилагается уникальная музыкальная композиция, которая отлично дополняет общую атмосферу и делает ролики еще более зрелищными.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2018-07-04)
Просмотров: 852 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья