Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Аудикосказки на ночь

На сайте сказка на ночь выложены для вас много новых детских аудиокниг и прекрасных сказок для детей. Вы можете скачать бесплатно все эти замечательные произведения. Ребенок гораздо лучше воспринимает смысл, содержащийся в сказке, если ему её кто-то рассказывает. А в аудио книгах всё озвучивают профессиональные актеры с отлично поставленным голосом. Они рассказывают настолько хорошо, что, порой, в голове рисуются образы и события, описываемые в сказках и легендах. Поставьте одну из этих книжек перед сном своему ребенку, ведь детям иногда очень хочется оказаться в невероятном мире сказок и фантастических мифов, среди настоящих героев и злодеев, с которыми будут бороться силы добра.

Лучшие сказки на ночь

1. Сказка-былина про Илью Муромца. Содержится знаменитая и полюбившаяся многим волшебная сказка-былина об Илье Муромце. Она, безусловно, будет развивать у детей смелость, смекалку, находчивость и любовь к Родине.

2. Малахитовая шкатулка. По словам исследователей творчества Бажова, «Малахитовая шкатулка» является главной книгой этого писателя.

3. Эмили Рода. Сюжет произведения заключается в том, что на протяжении долгих лет Повелитель Теней хотел покорить Тилоару, но эту задачу он так и не смог выполнить, так как страна оберегалась волшебным Поясом с дорогими камнями.

4. Козлик Иван Иванович. Совсем нет настроения сидеть дома и учить непонятный язык, когда на улице хорошая погода просто зовёт на приключения? Если чего-то очень захотеть, то задуманное обязательно сбудется.

5. Зеркальные сказки. Если вы читаете давно устаревшие сказки, то вам просто необходимо ознакомиться с этой книгой, где все привычные рассказы вывернутся наоборот.

6. Глубокоуважаемый микроб, или Гусляр в космосе. Этот город не отыщешь ни в одном географическом атласе, но в стране фантастики он знаменитее всех столиц. Киру Булычёву присущ неподражаемый юмор, мудрая ирония и язвительный сарказм.

7. Новые порядки в Простоквашино. Эту книгу рекомендуется прослушивать совместно с родителями. Это потому что в ней можно встретить необычные вещи, характерные для современной жизни.

8. Кто живёт в снежном дворце. Если вы думаете, что настоящих сказок не существует, то вы сильно ошибаетесь. Это потому что настоящая сказка находится прямо перед вами. Cборник волшебных сказок, которые зачаруют не только ребёнка, но и взрослого.

9. Капитан Коко и Зеленое Стеклышко. Главные герои этой сказочной повести отправляются в увлекательное путешествие, в котором их ждёт много приключений.

10. Пиноккио. По сути, Пиноккио очень схож со своим младшим братом Буратино. Его также вырезали из дерева, также отправили в школу и он также попал в кукольный театр.
 




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2022-06-01)
Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья