Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Бесплатные новые онлайн игры 2018 года на ПК

Существует огромное количество бесплатных игр на ПК и ноутбук. Эти проекты сделаны различными студиями и в самых разных жанрах. Какие-то из них популярны, какие-то - нет, какие-то новые, а какие-то старые. В этой статье мы поведаем о новинках 2018-го года, которые уже завоевали популярность, и в которых можно весело и интересно провести вечер, играя с друзьями или в одиночку.

Fortnite

Fortnite

Fortnite - это игра с мультяшной графикой в жанре Королевская Битва. В этой игре ваша задача - высадиться на затерянный в океане остров, найти оружие, припасы и попытаться выжить. Все игроки, которых, помимо Вас, девяносто девять - противники, кто остаётся последним - тот и побеждает. Играть можно как одному, так и в паре или команде из четырёх человек. Геймлей можно назвать динамичным, благодаря особенностям механики игры и оружия в ней. Например, тут есть граната, которой можно откинуть игрока на огромное расстояние, или РПГ, которым можно взорвать целый дом. Кстати, в этой игре есть почти полная разрушаемость, вы можете разбить металлический забор, дерево или камень, и построить что-нибудь из добытых ресурсов.

prime arena

Prime Arena

Эта бесплатная ролевая игра в жанре MOBA по виду похожа на DOTA 2, а по смыслу - на PUBG или Fortnite. Ваша задача - показать свою силу, выжить, и остаться последним, предварительно выбрав понравившегося вам героя. Каждый играет сам за себя, командное взаимодействие отсутствует. Победите Вы или нет, решает только ваше умение играть. Геймплей очень напряжён и динамичен, дивиз этой игры - "Играй жестко, беги быстро, бей часто!". На данный момент игра находится в стадии альфа тестирования, это значит, что ваши пожелания могут быть учтены разработчиками, и добавлены в игру.

wild west online

Wild West Online

И напоследок платный проект с разовой покупкой. Игра погрузит Вас в огромный открытый мир Дикого Запада. Она выполнена в жанре ММО, в ней вы сможете вступать в схватки с реальными игроками или проходить сюжетные задания, взаимодействуя с ботами. Вы сами можете выбрать свою роль, вы можете быть законопослушным гражданином и следить за порядком в городе, проводя большую часть времени в салуне, или стать разбойником и грабить караваны посреди пустыни, или, быть может, вам будет по нраву добывать золото в шахте. Вам решать. Всё это действо происходит в огромном открытом мире, со множеством городов, пустынь, гор и лесов. Авторы отмечают, что они огромные фанаты вестернов. Это можно заметить по отменной атмосфере в Wild West Online.

Где посмотреть больше новых онлайн игр?

Это далеко не полный список интересных и популярных новых онлайн игр. Их можно перечислять практически бесконечно. Хороший список, где постарались собрать все платные и бесплатные новые онлайн игры представлен на сайте top-mmorpg.ru. На сайте вы сможете найти для себя самые новые и увлекательные игры разных жанров и сеттингов.




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2018-05-02)
Просмотров: 709 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья