Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

БК Париматч. Стратегии ставок

Для стабильного заработка на ставках в БК pari match нужна стратегия ведения игры, конечно главным моментом тут является поиск ставок имеющих преимущество над линией. Это обязательное условие, вне зависимости от  того чем вы руководствуетесь при выборе ставке во всем остальном.

Главный принцип стратегической игры в БК Париматч

Если вы думаете, что котировка на событие должна идти, к примеру, за 2.00 и видите 2.40 – это преимущество над линией которое на дистанции приносит прибыль. Причем неважно на какой вид спорта вы ставите, однако лучше делать ставки на футбол, хоккей, теннис и другие традиционные для игроков спортивные соревнования, которые к тому же хорошо изучены.

Виды стратегий в ставках на спорт:

— Идеологическая;
— Финансовая;
— Общая (именная).

Виды стратегий для выигрыша в БК Париматч

Прогрессивный Флэт – когда после определенного этапа идет пересмотр суммы ставок, например каждый месяц. Допустим, банк был 100 000, ставили по 1000 рублей, через месяц банк вырос до 120 000 теперь 1.00% = 1200 рублей, ставите данную сумму и так каждый раз. Смотрится, конечно, интересно, но помните при такой системе, если результат месяца следующего за пересчетным будет хуже, убыток соответственно возрастает и вы можете опуститься до 80 000 очень быстро, а при сохранении суммы ставок потери были бы гораздо меньше. Данная система для очень сильных игроков, чей график неуклонно ползет верх без особых перепадов.

Еще один интересный вариант – процент от банка, каждый раз высчитываете выбранный процент от банка и ставите. Пример – банк 100 000 выбрана сумма 1.00%, ставите 1000, ставка выиграла банк, предположим, стал 101 000, ставите теперь 1100 рублей, и каждый раз идет пересчет. Вариант возможно неплохой, поскольку проигрывая, вы теряете еще меньше, выигрывая, можете поймать хорошую волну, но требует больше времени и постоянно пересчета, ковыряния в деньгах. Для профессионала – это трата драгоценного времени, новичку можно пробовать.

Вариантов множество, в рамках одной статьи, конечно, все варианты обсудить не удастся, поэтому сразу перейду к модели, которую считаю наиболее эффективной и которой пользуюсь сам. Назовем её прогрессивно-фиксированный Флэт.

Выбирается диапазон сумм ставок, я беру от 0.5% до 2.00% от изначального банка и фиксирую на сезон, на лучшие матчи ставится больше, на игры в которых уверенности меньше ставится соответственно меньше. Вижу сразу ряд преимуществ такой модели ведения игры – фиксация, во-первых сама по себе очень удобна, во-вторых способствует спокойному контролю банка, без резких перепадов. Плюс, что очень важно позволяет оценить верно ли матчи, которые вы считаете лучшими (ставя на них по 2.00%) являются таковыми, то есть можно собирать статистику ставок по проценту, и оценивать, на каких матчах можно было выжать больше прибыли, а на каких сократить убыток.

Идеологическая стратегия

Это ваш план на игру, ставить чаще на фаворитов или аутсайдеров, брать только форы или тоталы, ниже каких котировок не ставить и многое другое.




Категория: Хобби | Добавил: help15 (2019-12-12)
Просмотров: 543 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья