Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Хобби

Браузерная игра Goodgame Empire

Всегда мечтали почувствовать себя настоящим рыцарем и участвовать в настоящих сражениях? Вас так и манит к себе атмосфера Средневековья? Тогда вы нашли то, что искали! Браузерная игра с названием Goodgame Empire – это как раз то, что вам нужно! Она смело могла бы войти в топ 10 самых лучших и интересных браузерных игр.


Эта многопользовательская онлайн-игра доступна абсолютно любому человеку. Она бесплатная, не требует каких-то материальных вложений. Все что от вас требуется – это доступ в интернет и час-другой свободного времени.

Погрузившись в атмосферу игры Goodgame Empire, вы станете храбрым рыцарем. Но какой же рыцарь без замка? В начале игры вам будет предоставлен участок земли с невзрачными постройками. В процессе игры вы сможете его так усовершенствовать, что из захудалых сараюшек получите неприступную крепость, которая станет надежной защитой от вражеских нашествий. Вы будете участвовать в сражениях, скрытно нападать на военные лагеря соперников, создавать отряды союзников. 

Goodgame Empire не рассчитана на какой-то узкий круг почитателей, она может прийтись по нраву многим геймерам. Игра интересна тем, что рассчитана не только на постоянные военные действия и поддержания боеготовности своих отрядов. Без них, конечно, никак не обойтись, но также вам нужно будет выполнять различные попутные задания, добывать необходимые ресурсы, развивать экономику вашего рыцарского имения. Все это делает игру только интересней.

Если вы новичок и никогда в подобные стратегические игры не играли, можете об этом не волноваться. В Goodgame Empire предусмотрены советники, которые будут оказывать помощь, давая советы на протяжении всей игры. Вначале, пока у вас еще нет опыта, ваше имение будет защищено от нападения врагов, но это только на первое время. Поэтому вам необходимо набираться опыта и выбрать для себя наиболее выигрышную тактику защиты.

Играя в Goodgame Empire, нельзя не заметить работу профессионалов, которые трудились над интерфейсом игры. Качественно выполненная анимация просто завораживает и погружает нас в увлекательный мир по ту сторону экрана.

Goodgame Empire – очень увлекательная и захватывающая дух браузерная игра. Вы наверняка по достоинству оцените ее. Она определенно придется вам по вкусу. Это отличный способ скоротать время и провести свой досуг. Вы не пожалеете о потраченном вами времени!




Категория: Хобби | Добавил: help10 (2017-03-28)
Просмотров: 1142 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья